Гороскопы

Хорарный вопрос. Будет ли между нами (мной и мужчиной) ещё общение? Подозреваю, что это конец...

Кверент- Меркурий
Квезит - Юпитер

Луна сигнификатор хода дел и соуправитель кверента - в Рыбах в 6 доме.

Смотрим... Меркурий в Овне в 8 доме. Юпитер ретроградный в Стрельце, своей обители, на куспиде 4 дома. Кверент испытывает к квезиту небольшой интерес, как мужчина он ей не нравится, она в нем разочарована, скорее внешне.
Юпитер ретроградный в обители в 4 доме, в производном 9 от 7. Квезит находится у себя дома, может заграницей. Он в каких-то раздумиях, сделал паузу.
Но Юпитер "любит" Меркурий, можно сказать, что девушка ему нравится.

Луна в Рыбах0Нептун - девушка может самообманом занимается, мечтает о чувствах. В обители Юпитера - вот чувства к мужчине её "подпитывают", она бы и рада была.
Мужчине тут также отдаем Марс и Солнце, женщине - Венеру.

Луне нравится Солнце, то есть, ей нравится его мужская часть, ей он интересен как мужчина. Чего нельзя сказать про Солнце.

Венере Марс не особо нравится, а Марсу Венера очень нравится. Словом, это в каком-то роде и симпатия со стороны мужчины.
Венера в 7 доме - вопрос отношений для кверента важен.

Луна делает квадратуры к Марсу и Юпитеру. Это отрицательный ответ, или разочарование.
Меркурий и Юпитер сделают в будущем аспект трин... Может, какой-то контакт и состоится.
Далее Луна подойдет к 7 дому, и пойдет в знак Овен. Сама будет проявлять какие-то действия, или станет сама по себе, будет заниматься активными поисками.

Я делаю выводы, что тут как таковых чувств у девушки к мужчине нет, он ей просто интересен, она с ним испытывала эмоции приятные, пребывала в "облаках".
Аспекты Луны неприятные, тут разочарование не исключено. Трин между управителями будет, может какое-то общение состоится, но не очень скоро. Ретро Юпитер - мужчина думает и пока сам не хочет.
Инга Николаева
Лучший ответ
Валентина Михайлова Охохо, абзац, огромнейшее спасибо за развернутый ответ!
Правда есть, мужчина далеко от меня и заграницей. Я в нем разочаровалась, внешне. Но его характер мне очень нравится, нравились эмоции рядом с ним, нравилось общение с ним. Подозревала, что ему нравлюсь. Он не отвечает на мои письма несколько дней, решила забить на него. Он собирался приехать, и не знаю, приедет ли, встречаться ли. Задала вопрос потому что думала он сам не хочет сам разочаровался. У меня сомнения, не считаю его своим человеком, и ранить его не хочу. Попадание 100%! Так мы ещё пообщаемся?
Как ты серьёзно к вопросу подошла, графиками запаслась)))
Дарья Зассеева
Валентина Михайлова По графикам смотрят, куда без них)))))
общение будет, но только по инициативе самого мужчины, вы на это повлиять не сможете никоим образом, больше похоже вообще на деловой контакт. В данном случае- он "хозяин" положения, надо его ждать, пока он решиться... через месяц- два.
Валентина Михайлова Это Вы хорар или на картах смотрели? Спасибо за ответ)
Да, деловой контакт мог бы быть, теоретически. Но что-то я думаю, он сильно обижен, чтобы со мной снова общаться) Видимо, хотел одного, а получилось иначе)