Гороскопы
Хорарный вопрос. Хочет ли м возобновить общение и произойдёт ли это?

Вы задаёте два вопроса в одном: "Хочет ли?" и "Произойдёт ли?" В первом случае речь идёт о желаниях, во втором - о возможном событии. Оба вопроса могут быть связаны друг с другом, но это разные вопросы. При этом первый, строго говоря, не является хорарным, поскольку касается не событий как таковых, а внутреннего мира чувств, желаний. Но мы сделаем исключение и рассмотрим оба эти вопроса. Прежде всего построим Хорар в соответствии с моей методой, основанной на древних принципах Классической Эллинистической Интеррогативной Астрологии. Итак, что мы видим? В Вашем I Доме, Доме Личности, присутствует Марс - сигнификатор мужчины, о котором Вы вопрошаете. Это значит, что он присутствует в Вашем существе, в Ваших мыслях, Вашем внутреннем мире. Однако Марс - в Весах, таким образом, в Изгнании. Следовательно, либо Вы пытаетесь его "изгнать" от себя прочь, его, как такового, мысли о нём, либо ему не нравится пребывать с Вами и "в Вас" ("читающий да разумеет"). Ему кажется, что ваше общение стало несколько токсичным, на что указывает соединение с Марсом Хвоста Дракона, который своим ядом отравляет Вашу душу. Думает ли мужчина о Вас? Да, как и Вы о нём, что подтверждается Головой Дракона в VII Доме, Топосе Партнёров, которая имеет аспект тригона с Управителем Вашего I Дома Венерой в его, мужчины, производном V Доме. То есть он в общем-то хотел бы иметь с Вами отношения на сексуальной основе, получать от Вас наслаждение, однако противостояние (оппозиция) всё портит. Да и у Вас в V Доме нерадужные показатели - Сатурн (R), который охлаждает пыл, сушит и сжимает (ограничивает) возможности получения радости, а самое общение, которое несёт с собой Меркурий, находится в падающем XII Доме и в оппозиции к Луне как Вашему естественному сигнификатору и Малому Светилу, связанному с ментально-эмоциональной сферой. Поэтому ответ на Ваш Хорар должен был быть отрицательным - "нет". Однако, я не был бы столь категоричным, поскольку карта содержит и позитивные моменты, которые могут проиграться как факторы исправления. Действительно, может ли ситуация поменяться к лучшему в принципе или же всё окончательно безнадёжно? Смотрите, что показывает карта: с одной стороны, да. то, что случилось, есть воля Зевса, то есть Верховного Божества, влияние которого невидимо, но ощутимо проявляется в виде фиктивной планеты Зевса (Zeus, ZE) стоит за влиянием Южного Узла и Марса в противостоянии (оппозиции) к Вашему Дому Партнёров. С другой же стороны, в VII Топосе находится Хирон и Белая Луна. Кентавр Хирон был ранен ядовитой стрелой (яд Хвоста Дракона как символ яда Гидры плюс Марс как оружие бога войны - стрела). Хорар показывает, что отношения Ваши с мужчиной были "ранены", но не "убиты". Хирон сам попросил Зевса лишить его бессмертия. Точно так же и мужчина может сам решить окончательно прекратить отношения с Вами. Но он может так же и решить попытаться всё исправить к лучшему. Ведь в том же VII Доме Партнёров находится и Белая Луна. Белая Луна - это так называемая "фиктивная" TN-планета, то есть богиня, чьё тело нематериально (как и приличествует богам), либо её влияние проявляется тонко. Она - как Ангел Хранитель (её не следует путать с астероидом Селеной, имеющим грубое вещественное тело). И Белая Луна своим воздействием трином размягчает Камень Преткновения в Вашем V Доме и другим трином благотворно воздействует на Венеру в V Топосе мужчины. Значит, не всё потеряно, шанс, пусть и небольшой, но всё же имеется. Поэтому, отвечая на Ваш вопрос, Хорар говорит: "Нет, но..." И это "но" очень существенно, так как показывает, что Силы Небес не вынесли окончательного приговора вам двоим относительно вашего совместного дальнейшего общения. Судьба не поставила окончательную точку, а ставит многоточие. И для вас это хорошо. Желаю удачи!
хотел/а бы ,но этого не произойдет .
мб