Гороскопы

Если я беру взаймы, не у кредитных организаций, а у соседа, это же тоже 8 дом?

Inna Bierko
Здесь работает ОСЬ 2-8 дом. У тебя прибыло по 2-му Дому, но убыло по 8-му Дому. Баланс. Когда будешь отдавать, будет наоборот. Но до того времени, пока отдашь, напряг идет по 8-му Дому (долг).
Естественно, ты вступаешь с ним в отношения. Здесь включается ось 1-7 Дом.
Лаззат Исаева
Лучший ответ
Даже если просто украли это все равно 8-й дом в сочетании с 12-м как настоящее и предстоящая изоляция от таких возможностей...
Ирина Цыбина
Безналичными деньгами и банковскими операциями управляет VIII Дом гороскопа.
Наличными деньгами управляет II Дом гороскопа.
Ты совершил финансовую сделку с наличностью - следовательно это проявление II и III Дома по которому идут соседи.
Татьяна Шилина
конечно!... если он, способен не ныть долгие годы или судиться за невозврат, а банально грохнуть вечером в подъезде, то да - это 8 дом.
8 дом - это чужие деньги... деньги заработанные чужим трудом... он может обозначать и бизнес с наемом раб силы. Но тут уже наедут правоохранительные органы (особенно оборотни), а так же бандюки... что в принципе, одно и тоже.

8 дом не дает покоя и заставляет его владельца ходить по краю пропасти.
Jana Iskakova
ТУТ НЮАНС ТАКОЙ-если возвращать нужно-это 8 дом-если просто дает-это и как подарок по 5 дому можно смотреть и как 2-собственность. а второй дом от третьего-это деньги соседа в его кармане, не в твоем
Аня Дяченко
деньги соседа - второй от третьего, скорее