Возможно ли с помощью техник трансерфинга изменить то, что заложено в натальной карте? Ну или вообще своим намерением изменить судьбу, быть независимым от транзитов. Если планета в 8 доме - заставить проигрываться ее так, как будто она в 5-ом. 7 дом в козероге, изменить так, чтобы проигрывался как-будто в стрельце. Словом быть абсолютно независимым от натальной карты.
Приверженцы трансерфинга говорят, что вообще не вопрос, а вот многие астрологи наоборот склонны фатализтровать
Гороскопы
Астрология, трансерфинг, намерение
это все обман построенный на том, что человек всегда во что-то должен веровать) ( не нравится религия подкинем трансерфинг)
Татьяна Грек
чаще всего в натальной карте указаны все "хотелки", даже если они и "негармоничные")
Изменить свойства дома или планеты это тоже самое что из яблока получить арбуз...
А вот изменить Судьбу вполне реально, и вместо проблем получать подарки Судьбы вполне реально, точно также как и выйти за пределы общепринятых стереотипов гороскопа.
Что именно для этого использовать: трансерфинг по методикам Зелланда, или гороскоп, симорон, или нлп, самогипноз или другие методики вопрос только Знаний, навыков и предпочтений...
Ира Самунь
Что вы вкладываете в понятие "изменить судьбу"?
В трансерфинге говорится, что можно выбирать. Не изменить, а выбрать. Отложить яблоко и взять себе арбуз, хоть персик, если такое твое намерение.
Вот у меня юпитер хоть и полностью гармоничный, но в изгнании в 4 доме. Мне не нужна семья, я бы хотел почестей, славы, власти, всеобщей любви и восхищения, как если бы он стоял в стрельце в 10 доме. Это возможно?
есть направления астрологии. которые полагают, что ничего невозможного нет. Но классическая астрология настаивает, что произойти может только то, что вписано в гороскоп. Не все. что вписано, происходит, но то, что не вписано, произойти не может в принципе.
Ира Самунь
Что это за направления, которые полагают, что ничего невозможного нет?
Попробуй.
Сообщи если останешься в живых.
Ира Самунь
а что это очень опасно?
Я считаю, что человек не может выйти за рамки гороскопа. Пытаться можно, результат будет не очень. Если человеку не дано писать стихи, то как не старайся шедевр не получится, что то конечно сочинит, но это не будет супер. Поэтому самое лучшее это духовный рост человека, чем большего он достигнет, тем более гармонична будет его жизнь с тем набором качеств, что даны ему от рождения. Ну а если Вы все же решите изменить судьбу, то это к Паше Алексееву.
Светлана Визгалина
Сергей, а что вы вкладываете в термин "духовный рост", и всегда ли эта возможность есть в карте? Что делать если в карте нет такой возможности?
Второе, откуда берется "талант" писать стихи?
И такой момент - какой смысл вы видите в Астрологии, если изменить Судьбу нельзя?
поставь опыт. поделись успехами, расскажи. до и после
ты вообще представляешь что такое Планета и как ты можешь изменить ее движение? )))) есть понятие проработка, то есть проиграть намеренно воздействие планеты, пока она не проиграла сама, как этого может не хочется, то есть воздействие Планеты целенаправить определенным образом, а не хаотично
Ира Самунь
Не изменить движение планеты, а изменить в себе качества. Скажем у тебя венера в деве. Выработать в себе качества такие, какие у человека с венерой в тельце. В твоем гороскопе она останется в деве, никуда не денется, но качества ты в себе изменишь на другие