Гороскопы
5 дом в овне чем выделяется от других знаков?
5 дом в овне это страстность, ковбоистость, разнузданность, я бы сказала, при этом без тормозов, не уважает партнёра, своё сгрёб и побежал. неприятный тип, кароч)
Карина Коляскина
Ещё при этом асц скорп получается, если 5 в овне
Асцендент в Овне, Солнце в Овне
Личность наступательная, жизненное ядро — стремительное, порывистое.
Этот характер обладает большим мужеством, с которым он наступает на мир. Жизнь принимается с большим воодушевлением, даже там, где другие испуганно отступают. Будучи энергетически напряжены, такие люди воинственны и всегда готовы к бою и ссоре. На лестнице прыгают через три ступеньки. Я-личность сильно развита. Они эгоцентричны, но не эгоистичны в материальном смысле. Возможен оттенок фанатизма, и всегда — своенравие. Их невозможно научить или переубедить, можно только ждать, пока они сами расшибут себе лоб. Но и при этом, даже свалившись в яму, они не посмотрят ни назад, ни по сторонам — только вперед. Это спринтеры, которые видят перед собой только свою беговую дорожку. Они могут перенапрягаться до истощения. В своем идеализме они готовы дать фору. Они ни на что не оглядываются. Покой воспринимается как место близкое к смерти. Они хотят всех увлечь за собой: если кто-то медлит, они обзывают его трусом. Им недолго обидеть человека. Они часто производят ошеломляющее впечатление, хотя оно недолго удерживается. Они чувствуют себя пионерами и удивляются, что не все хотят следовать за их знаменами. Это наиболее выдающийся, но и наиболее односторонний из всех 144 типов.
Карина Коляскина
А причём тут это