Гороскопы

Секстиль меркурий юпитер должен расширять умственные способности, но почему-то не расширяет, почему?

я не очень поняла вопрос - ведь речь не идет о какой-то абсолютной величине. И Вы, возможно, хотели стать гением или приобрести супер-интеллект, позволяющий контролировать десятки процессов во время работы. Мы не знаем, что вы имеете в виду своим вопросом и какой у вас секстиль. Возможно, в прогрессивной карте секстиль уже распался, то есть он помогал Вам первые лет 25 жизни... А то как многие думают, что раз дан аспект, то он дан навсегда....
Юлия Беспалова
Лучший ответ
Анастасия Солнечная* Я хочу понимать информацию и запоминать её! И 25 лет с рождения ещё не прошло, даже 20
Серое вещество скисло. Вот секстиль и не канает.
Потому что в не хорошие дома попали у вас Меркурий и Юпитер возможно. Знаки ума не те попались. Надо иметь ввиду, что например Меркурий в Козероге или Рыбах, никогда не будет таким как в Водолее или Близнецах.
А еще и Ретроградность планет может иметь место.
Кроме того сходяший секстиль имеется ли, или расходящий!
Сходящий это идеальная ситуация. Все соединяется воединно, от всех только помощь приходит. Чудесным образом все накопляется, все получается у натива.
А если расходящий секстиль то получается так что все забывается, уходит, растворяется. Как бы помощь от никого, и никак не приходит если сам натив не берет руль в руках, и работает здорово в поте лица чтобы достичь то самое заветное желание. Получить знания, успеть всегда вовремя на поезд, на автобусные рейсы, получить права авто удачно пройти вождению, получить помощь от соседей, родственников.
Dinara Kozhambetova