Гороскопы

Полная неразбериха в работе, хелп

Устроилась на работу, отработала 2 недели понимаю, что для меня это излишне просто и роста искать тут не вариант, не тратя свое время и работодателя ухожу. Тут же появляется новый работодатель и на этапе согласования моей кандидатуры, вроде всем было понятно для чего меня берут на работу. Но сижу уже неделю без работы, меня демонстративно игнорируют и делают недовольный вид. Понимаю, что и тут мне не место явно. Просто так баклуши бить не могу. Чего так штормит то? И опять нарисовывается вроде вариант, переживаю, что у меня впервые так не стабильно с работой. Наладится ли? И как скоро???? ((((
Пина Колада
у вас уже есть идеи куда надо идти. поэтому все пошло по плану. чтобы родилось новое, должно освободить место старое.
Елена Бауэр
Лучший ответ
Пина Колада Спасибо, значит я верно действую
Сейчас время ретроградного Меркурия (с 7 июля).

Вот вас до 31 июля и штормит в работе.

Переждите, возьмите тайм-аут и с августа всё обустроится.

Сама страдаю ...
Не паникуйте, скоро получите положительный ответ!
Затмения, тем более что коридор затмений... Плюс Лилит на куспиде...
Так и будет, возможно ...надцать лет теперь

Только свое дело спасет страждущих...
Анжелика G
Не на своём месте, поэтому проблемы и не получается работать в этой сфере.
Все наладится. Скоро найдешь другую работу.
До 02 августа 2019 Меркурий ретро! Это период одни мифы, сказки, откровенное враньё и никакой реальности. Переждите этот период и начинайте трудоустройство с 03 августа. Только сформируйте конкретно образ будущего места работы и ищите под эти параметры.
Ольга Конева
Поставьте свою дату рождения, точное время и место. Тогда можно будет ответит на вопрос.
Нина Сорокина
Пина Колада Простите упустила, дополнила
Вас волнует вопрос с работой - почему бы не подойти к линейному руководителю и обсудить вопрос занятости на рабочем месте? Так вы проявите себя с лучшей стороны и покажите интерес к полезности общего дела. Возможно к вам присматриваются и ждут реакции, ведь вы на испытательном сроке.
Проявите дипломатию и разумную инициативу!
Есть еще момент, вы должны понимать, что частая смены работы может негативно сказаться на вашей анкете и быть менее привлекательной для серьезного работодателя. Если подвернется случай и хорошее место, что вы скажете интервьюеру? Меркурий сказал мне уходить? Нет конечно.
И последнее, если рассуждать на языке астрологии - солнце и звезды не помогут вам, если вы будете от них прятаться. Проявляйте себя и судьба вам будет благоволить!