Гороскопы

Сильнейшее обострение странных чувств сегодня ночью-вина затмения? Как оно влияет на жизнь

Лунное затмение в ночь с 16 на 17 июля
Это затмение будет связано с успехом и везением, однако у многих из нас оно может вызвать слишком несерьезное отношение к жизни. Лунное затмение связано с бессознательными реакциями людей. То, что это частичное затмение, означает, что оно будет больше влиять на отдельных людей, а не на целые народы.

Это затмение связано с нашим прошлым, оно будет более негативным, нежели солнечное. У многих из нас появится склонность к рискам, к тотальному изменению мировоззрения. Несмотря на это, градус затмения и его характер в целом указывают на то, что в следующие пару недель будет не только множество опасностей, но и некоторое количество позитивных моментов.

Зона влияния солнечного затмения гораздо больше лунного, поэтому его стоило рассмотреть, несмотря на то, что оно уже прошло. Оно будет влиять на нашу жизнь до января 2020 года, в то время как лунное затмение 16-17 июля актуально лишь в течение двух недель.

Советы Знакам Зодиака:

Это опасное лунное затмение для всех людей, которые склонны к переживаниям и эмоциональным перепадам. В первую очередь Павел Глоба выделяет Стрельцов и Близнецов, которым стоит проявить максимальную осторожность.

Овны, Раки, Весы и Козероги также должны соблюдать осторожность. Козерогам 16-17 июля и последующие две недели могут принести как серьезные проблемы, так и очень выгодные возможности. Большая удача может ждать Тельцов и Дев.

Водолеям, Скорпионам, Львам и Рыбам астролог советует не ввязываться в конфликты, не обращать внимание на провокации и не рисковать.
Асем Толебек
Лучший ответ
Любовь Русинова так ты сидишь ночи напролет и копипастишь всем от фонаря подряд, чтобы утром быть на первой строчке? а лечиться не пробовала?
Наталья Захарова Глоба всегда замудрит. Вот почему Стрельцам-то, если затмение в Раке?