Гороскопы

Хорар. Вспоминает ли меня мужчина, к которому чувства?

Вопрос возник в 19:23 Нижний Новгород 22,07,2019
Ох, что-то не везёт Вам с этими хорарами… Вновь вновь Ваша карта оказывается не радикальной. Видимо, боги не хотят давать Вам ответы на Ваши вопросы. Судите сами: ретроградный Сатурн в I Доме разрушает вопрос. Венера в пределах 8.5° от Солнца, что делает её сожжённой (то есть планета неэффективна). Управитель часа и АSC не находятся в знаках одного триплицитета. Всё это, согласно установленным правилам, делает карту нечитабельной. Не в том понимании, что её вообще не возможно прочитать, а в том смысле, что выводы по карте, скорее всего, на поверку окажутся неверными, ошибочными. Поэтому и рассматривать нерадикальный хорар — дело неблагодарное. Но всё же рискнём и попробуем сделать хотя бы приблизительные заключения на основе основных факторов. Итак, если отбросить значение Сатурна как разрушителя вопроса в целом и рассмотреть его с допущением (как это позволяет делать Классическая Эллинистическая Астрология) в качестве управителя I Топоса (вместо современного варианта — Урана, которого не признаёт традиционная Астрология), то можно предположить, что отношения с Вашим мужчиной (коль скоро вопрос касается его) наносит Вам, Вашему естеству, внутреннему сердцу, душе большие страдания. Ведь Сатурн, традиционно — это Великий Малефикатор, планета, несущая боль, стеснение, холод, сухость, лишения и, как итог, страдание. То, что планета осуществляет попятное (R) движение, говорит о повторяемости ситуации (вновь и вновь одно и тоже). Эта же карта показывает, что Вы не готовы меняться, всякое изменение себя даётся Вам непросто, но это именно то, что Вам необходимо делать. Судьба снова и снова ставит Вас в условия, когда необходимо взглянуть на себя трезво, понять — в чём, где, как и с кем Вы допустили ошибки, и попытаться их исправить. Это будет даваться непросто, но делать это необходимо, если хотите изменить свою будущность к лучшему. Далее. Стеллиум в VII Доме («Дом Партнёров и Брака») показывает, что отношения Ваши с мужчиной очень и очень для Вас актуальны на данный момент. Все Ваши мысли сейчас — о нём (Глава Дракона (Асур, желающий испить амриту, нектар вечности, любви, блаженства) в VII Доме), Все Ваши чувства — в нём единственном (Ваш естественный сигнификатор Венера и управитель V Дома, «Дома наслаждений», в VII Доме). Он для Вас (образно говоря) — как свет в оконце (Солнце в VII Доме). Всё Ваше желание общаться — с ним (Меркурий/Гермес, вестник богов, ответственный за общение, связи, контакты, перемещение, коммуникации) — в VII Доме). Но… Меркурий и Венера не имеют силы, они сожжены. А кроме того, в VII Доме — жребий, именуемый Крестом. Крест — это парс, который говорит о страданиях, причиняемых Вам всей этой ситуацией, связанной с квеситидом — мужчиной, о котором Вы вопрошаете. Поэтому — что сказать Вам? Хотелось бы утешить и вселить надежду на лучшее. Но, воспоминания сами по себе ничего не значат, а если судить по карте (игнорируя её нерадикальность), то общения у Вас с ним не будет или же оно будет, но не принесёт по итогу Вам блага и счастья. И впредь, чтобы не задавать аналогичные вопросы, которые оказываются нехорарными, лучше вопрошать через иные системы прогнозирования, например, через Таро или Руны. Алистер Кроули, будучи знатоком Астрологии, считал Таро более совершенным инструментом прорицания, чем Астрологию, поскольку в последней оказывается слишком много неучтённых факторов. Желаю удачи.
Лена Деминова
Лучший ответ
Кверент переживает за себя, думает о мужчине, это показала хорарная карта. Однако между сигнификаторами нет хорошей рецепции, далее между ними аспект квадратура. Больше указаний на отрицательный ответ. К слову, кверент сам не испытывает каких-либо сильных чувств к квезиту, даже наоборот, он устал.
Сейчас нет