Гороскопы

Хорар. Мы расстанемся с мужчиной и сейчас? Отстанет он от меня?

Венера — казими, что считается некоторыми астрологами признаком отсутствия радикальности карты. Если этим показателем пренебречь, то можно сказать следующее. Нынешнее состояние эмоциональной нестабильности в ваших отношениях обусловлено влиянием сегодняшнего Полнолуния, которое останется таким же, как минимум, ещё и завтра. Луна в настоящее время находится в V Доме, «Доме наслаждений», который непосредственно связан с отношениями любовников, что только усиливает Ваше психоэмоциональное состояние. Удача отвернулась от Вас (Парс Фортуны — в «злом» VI Доме, традиционно — «Дом Злого Гения»). В V Доме — Жребий «Камень Преткновения». Это показывает, что Ваш жребий (то есть судьба) — «спотыкаться», иметь преграды, преткновения в отношениях с данным мужчиной. Сигнификатор Вашего мужчины находится в XII Доме, что говорит о недовольстве Вами мужчиной, о том, что Вы воспринимаете ваши тайные (у мужчины, эта тайна, видимо, от жены или ещё кого-то, от кого он хотел бы вашу с ним связь) отношения, как болезненные и нездоровые (тот же XII Дом). Если принимать во внимание так называемые «высшие» планеты (что вообще-то не свойственно для Классической Эллинистической Астрологии), то обнаружится квадратура Луны к Урану, который является соуправителем V Дома, что указывает на напряжённые, конфликтные отношения у Вас с Вашим мужчиной. Но есть и слабая надежда на исправление ситуации, оздоровления её на некоторое время. На неё указывает Хирон в VII Доме. Кентавр Хирон, как известно из древнегреческих преданий, славился врачебным мастерством. Поэтому есть маленький шанс на то, что отношения ещё могут продлиться некоторый срок, «исцелиться». Однако «Камень Преткновения» в V Доме и то, что Хирон хромает от стрелы Геракла (ретроградное движение) в VII, говорит о том, что Ваши отношения никогда не станут идеальными, а будут всё время «спотыкаться» и «хромать». А Плутон, он же — владыка Гадеса Аид, бог подземного мира, пребывая в V Доме, вообще отравляет данный Топос и, соответственно, ваши отношения любовников своими ядовитыми испарениями, поднимающимися из глубин Тартара и несёт в любовную, сексуальную сферу губительные, разрушительные влияния. Нужно ли Вам такое «счастье»? Решать только Вам, потому что звёзды за Вас это решение не примут. Желаю удачи.
Аружан Баекесова
Лучший ответ
Насчёт "сейчас" - трудно сказать, но вообще вам вместе не быть, не жить. Там другая женщина (и не одна) - любовница (кроме тебя) и жена. Так что тебе с ним "ловить" нечего.
Юлия Д