Гороскопы

Хорар. Отстанет ли от меня мужчина?

«И тьма была, и свет кромешный.
Сходился с миром мир иной.
И говорил я: Да, конечно,
Ничто не вечно под луной»..

В нашем подлунном мире нет ничего вечного. «Всё течёт, всё изменяется», - как говорил мудрый Гераклит. Невечны отношения, невечны сами люди. Невечна любовь, невечна ненависть. И ваши межличностные проблемы тоже невечны. Ну, а то, что они доставляют Вам неприятности, так об этом было предсказано Вам заранее. Но Вы не хотели слушать, точнее, прислушиваться. Причина — в том, что хочется слышать не правду, а то, что грело бы сердце. Увы, любовь и счастье в отношениях — явление крайне редкое. Чаще всего люди довольствуются тем, что есть, не смотря на то, что «не всё то золото, что блестит»… Вопреки этому очевидному факту Вы по-прежнему наступаете на одни и те же грабли, вляпываясь в отношения, которые заранее обречены на провал. Не нужно искать ответов у звёзд. Ведь Вы сами создаёте свою судьбу, а потом вопрошаете: «Когда же, когда?..» Причина — не в воле Богов или Небес, Судьбы или иных надмирных Сил, а в том, что Вы пожинаете плоды посеянных семян своих собственных поступков. И если эти плоды кажутся Вам горькими, то, быть может, следует пересмотреть свою жизнь, свои цели, приоритеты, изменить свой образ жизни, отношение к людям вообще и к мужчинам — в частности?

«Она кричала: «Что с тобой?!»
В её ушах шумит прибой.
Ничто не вечно под луной.
Красотка стала сатаной...»

Ах, да! Совсем забыл отметить: карта-то не радикальная. Собственно, как и всегда у Вас в последнее время. Звёзды не хотят отвечать на Ваши вопросы, хотя Вы продолжаете их трах…, пардон, терзать своими хорарами снова и снова.

А ОН, тот о котором Вы вопрошали, сиречь — квеситид, от Вас, конечно же, отстанет, не сомневайтесь. Это ясно и без хорара. Вот нервы Вам «поделает» и отстанет. Ждите.

Желаю удачи! ;)
Jelena Solodova
Лучший ответ
Кажись отстал уже как две недели.
Ainura Akkuzova
когда ты уже отстанешь с фейковыми картами?