Гороскопы
Хорар. Хочу расстаться с мужчиной?
Расстанемся ли мы скоро с ним?

Сатурн в I Доме наносит ущерб вопросу. Юпитер расположен в пределах Via Combusta, что делает планету неэффективной в качестве управителя Дома. Юпитер, управитель часа, и соуправитель Асцендента, не находятся в знаках одного триплицитета. Всё сказанное делает карту нерадикальной. Если вопреки всем показателям всё же попытаться получить ответ на поставленный вопрос, то в качестве допущения можно сделать следующие выводы. Управитель VII Дома - «Дома Партнёра», своими характеристиками коммуникатора (Меркурий) и местоположением в хораре (V Дом как «Дом наслаждений»), указывает на то, что с Вашим мужчиной-партнёром Вы находитесь не просто в общении, но и в сексуальной связи. Однако наличие самого факта присутствия Камня Преткновения в том же V Доме свидетельствует об имеющихся проблемах в отношениях, то есть о тех моментах, которые делают продолжение Ваших отношений с партнёром затруднительным. Ситуация осложняется тем, что Ваш естественный сигнификатор Луна находится в VIII Доме и имеет напряжённый аспект с Камнем Преткновения. Луна связана со сферой ума и эмоций, положение её в «Доме смерти» и квадратура Светила к Камню в V Доме говорит о том, что Ваши эмоции уже не получают позитивного отклика от мужчины-любовника и Вы склонны считать, что отношения ваши близки к тому, чтобы умереть (VIII Дом) или уже исчерпали себя. Марс на выходе из V Дома показывает, что если вовремя не завершить имеющиеся покуда отношения, то малефикатор приведёт к конфликту обе стороны, то есть к ссорам, чего Вам бы не хотелось бы. Поэтому говорится: «Лучше уйти на день раньше, чем на минуту позже». То, что возвращение домой для Вас наиболее сейчас благоприятный вариант, показывает и управитель Вашего I Дома - «Дома личности», совершающего возвратное (R) движение. Но, повторюсь, Сатурн находится в I Доме, что в совокупности с указанными выше обстоятельствами (тем более, что и антисциум Сатурна там же) делает карту в целом нерадикальной.
Оксана Ильюхина
Благодарю за ответ. Может быть стоит ещё раз задать вопрос чуть позже?
О, да, расстанетесь без скандалов и упрёков.
пока не расстанетесь
"нет" - отсутствуют аспекты между управителями. Управитель 1-го дома в напряженных аспектах - Вы либо ошибаетесь, либо делаете что-то о чем потом пожалеете, либо Вами кто-то манипулирует, управитель мужчины - в гармоничных аспектах, т. е. инициатива принадлежит ему.