Гороскопы
Хорар. Хочет ли он жить со мной?
Любит?

Определить с помощью Хорарной Астрологии чувства и желания человека, конечно же, можно, однако следует иметь ввиду, что чувства и желания не есть некая постоянная величина, так как и те, и другие постоянно меняются. «Нет ничего вечного под солнцем», - как утверждал Экклесиаст. Поэтому харар отражает ситуацию на данный момент. Что же показывает карта? Вообще-то я не читаю чужие карты, а строю свои, но сегодня сделаю исключение. Итак, что мы видим? В I Доме, который показывает Вас, находится Раху, а в VII – «Доме партнёров», расположен, соответственно, Кету. Раху и Кету некогда были одним целым, как на заре истории мужчина и женщина, о чём свидетельствуют древние мифы. Иными словами, это показатель единого, разделённого надвое. Раху — это голова асура, а Кету — его нижняя часть или хвост. Асур есть существо демоническое — не в иудейско-христианском значении, а в том смысле, что асуры полностью погружены в материальное, их интересуют только чувственные наслаждения и то, что может их дать, а не стремление к духовности и любви к Богу. Раху, как уже отмечалось, это голова. Пребывая в Вашем Доме Раху показывает, что Вы стремитесь к «расширению» (таково влияние этой теневой планеты) своих возможностей в материальном плане. И Вы думаете о том, как Вам наилучшим образом устроиться в этом материальном мире (мысли асуров) через упомянутого мужчину. Что касается мужчины, то он тоже думает о Вас, только другим местом — нижней частью, своим «хвостом» (Кету). Любовью это, разумеется назвать нельзя, но определённые связи между Вами наблюдаются. В данном случае оппозиция говорит о том, что отношения между вами двумя возможны, но ситуация непроста и придется преодолевать некоторые препятствия. Не смотря на это гармоничные аспекты между Вашей Луной, Юпитером в Весах и управителем «Дома партнёров» в угловом IV Доме, говорит о том, что Вы, в принципе, были бы не против, если бы отношения с мужчиной вылились бы в нечто большее, нежели просто «любовь» (Юпитер — сигнификатор брака). Однако отношения (Меркурий) с мужчиной (Солнце) имеют в основе искушение (в широком смысле — Лилит). Следует так же иметь ввиду, что мужчина в прошлом (ретро) имел некую зависимость (возможно алкоголь или наркотики — Нептун). Ваш естественный сигнификатор Венера находится в V Доме, что говорит о Вашем стремлении к чувственным удовольствиям, наслаждениям любовью и подарками. Подытоживая сказанное выше, можно сделать вывод, что у мужчины к Вам есть определённый интерес, но этот интерес не гарантирует стабильности чувств и долговременности отношений.
Наталья Морозова
Спасибо за ответ. Это ведь на данный этап. Может быть поменяется ситуация в другую сторону, или ещё в какую.... конечно не все вечно . Но я считаю что надо жить просто сегодняшним днем. Больших прямо планов по поводу него у меня нет пока думаю просто пожить а там видно будет.
Похоже, что так и есть.