Гороскопы

как жить с таким гороскопом....

сходила на свою голову и составила гороскопы на себя, мужа и детей.. сказали что младший (ему 10 мес.) будет сидеть в тюрьме.. старший прозебать жалкое существование а я частый гость в психушке да еще и мужа своего переживу .. он у меня на больничной койке "отойдет"... теперь ниспать не могу и думаю постоянно об этом....
Гороскоп НИКОГДА не отражает будущего в полной мере. Он говорит о потенциях, которые МОГУТ реализоваться с определенной долей вероятности, если вы будете плыть по течению.
Гороскопы для детей в плане судьбы можно смотреть только после 17-18. До этого- только качества и черты характера, над которыми в детстве еще можно работать; профориенацию можно в старших классах. Ну теперь это вам так, для общего развития.. .
Не спать нельзя, постоянно думать об этом тоже не надо - это первый шаг к спихическим расстройствам) А поскольку у вас есть к этому предрасположенность, я бы поостереглась и нервы поберегла) А если серьезно, то просто запомните: гороскоп - это возможности, реализуются они или нет - ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ.
Отсюда вывод - мадшем с детских лет говорить о том, что такое хорошо, а что такое плохо; старшего учить зарабатывать деньги; мужа - профилактировать по всем параметрам, себе - беречь психику. Да, это труд, но для того, чтобы чего-то достичь, всегда нужно хорошо потрудится.
Для проверки инфрмации попробуйте действительно обратиться к другому специалисту.
(кстати, по психическим расстройствам можете бесплатно провериться у меня на сайте //astrolkri.wmsite.ru).
Гороскоп - это не фатально, честное слово. И если не секрет, сколько вы заплатили за такое удовольствие???
Лучший ответ
интересно. . к кому же вы попали, что вам такое на голову вылил?? ? Интересно, а вопрос про продолжительность жизни и про смерть вы сами задавали или вам навязали это? Если навязали - выбросьте из головы. Если еще хотите узнать, так это или нет, обратитесь к др. специалисту. А вообще, детей до года не смотрят, даже по астрологии. Вредно для малышей.
гороскопы не отражают всего!
И опытные гадалки вам скажут что будущего как такового нет-все зависит от человека как он себя поведет в той или иной ситуации. Почитайте книги С. Н. Лазарева
Да расслабьтесь мая мама тоже на меня гороскоп составила, так вот по этому гороскопу я еще 8 лет назад должна была в тюрьму сесть как ей сказали без вариантов!!!! А так сбросте на почту фотографии я посмотрю!
а кто сказал что это правда? на свете 90 % шарлатанов и лишь единицы говорят правду. и вообще все будет так как захотим мы, а уж если себе в голову такую ерунду вбивать, то обязательно исполнится.
Яна Адамович
побольше ходи по лжепророкам
*D
***lonely Down***
не обращайте внимание на ШАРЛАТАНОВ....))) ) может это они и есть... все в этой жизни меняется... просто будьте осторожны...))))
Не бери в голову