Гороскопы

Астрологи, что можете сказать про сегодняшний митинг в Москве? Чем это закончится для России?

Федеральные новостные источники, конечно, молчат)))))))))))))
а что за митинг? в новостях тишина
Алёнка Андреева)*
Лучший ответ
Елена Черных несанкц. за свободу выборов, я прикрепила фото
Ничего не бойтесь.
России это выступление не угрожает... слишком мелко...

На фото провокация... кетчуп...
Светлана Грачева Да, я нашел фото с другого ракурса)) краска)))
История повторяется как обычно... Сотню лет назад уже были подобные митинги... Так что либо очередное "кровавое воскресенье" (или другой день недели, или нновая революция...
Ольга Исаева
Лилия Бакиева История повторяется. Снова чекисты-гебисты, диктаторы, убийцы у власти как сталин-путлер
Почитал, что митинг устроили оппозиционеры которых не допустили к выборам, из- за избытка поддельных подписей)))
Leosl Llbogll
Лилия Бакиева НЕ позорься обманутый верун в лживую пропаганду путлера
Ничем...
Valentina Валентина
Полиция молодцы
Анна Шавырина
Лилия Бакиева ПРЕСТУПНАЯ ГЭБЭШНАЯ власть с РОССИИ СЛАЗЬ!!!!
путлер вор, убийца, отравитель и НЕ только!!!!
Дворец в Геленжике за 1 миллиард долларов это Навального, или путлера? А где путлер заработал такие бабки?
Лилия Бакиева наталья ты потакаешь злу полицейского государства, или твой муженёк полицай, сын, или внук полицая которых вешали
ПРЕСТУПНАЯ ГЭБЭШНАЯ власть с РОССИИ СЛАЗЬ!!!!
Предпосылки к смене власти. Но пока только предпосылки. Плутон, Сатурн в Козероге и +Южный. Что буквально расшифровывается как - "власть в прошлом". А уже и затмение было на этой оси. Это всё. Сильная власть была... Сильные полицейские, но стеллиум в Раке как-то нехило противостоит, поддерживает. И Юпитер в Стрельце - на стороне справедливости. А Нептун в Рыбах - на стороне тех, кто молит о помощи. Чем громче жаловаться люди будут, тем быстрее эта власть будет низвержена. И представляете, если на митинг выйдут миллиард человек, то просто на них "сотрудников" не наберётся на всех и мест для "задержания".

Я об этом: https://www.obozrevatel.com/russia/putin-hulo-rossiyane-vzbuntovalis-protiv-kremlya-poyavilos-video.htm

Разрешаю свой астрологический прогноз публиковать в новостях во благо всего человечества.
Aizada|7182 |<3 ты ещё шевелишься? Странно...
Мейрамгуль Аюпова Выходите, девушки на митинг, вас бить не посмеют, если не быть агрессивным. Мужчин побить могут.
Tatyana Shumakova Какая ты все-таки умница) это поразительно)) Я читала как-то статью про напряженные аспекты Сатурна с Плутоном. Каждый раз они вносят не слабые изменения в государстве. В воздухе витает переменами... жутковато)
Valentina Валентина Откуда миллиард? В России официально 140 миллионов, а по по факту около 80 миллионов.
Тоже мне, астролог!
Какая смена власти?
То, что всем "дуют в уши", что Россия возродится, печатают кучу прогнозов всех ясновидящих, это блеф. Это кому -то выгодно....
Но ясно - кому....
А будет все наоборот....
рэволюционэры, бл. Бить нельзя, но и хаоса допускать всяким отморозкам, которым неймется, тоже.
Капиталина Шаляпина ПРЕСТУПНАЯ ГЭБЭШНАЯ власть с РОССИИ СЛАЗЬ!!!!
думаю введут поднебесные штрафы а зачинщикам сроки причем серьезные, я бы так и сделал в следующий раз полицию не трогали бы.. они такие же люди как и мы и выполняли свою работу, что касается самого митинга мое мнение пришел поорал и ушел... а вот кулаками махать во дворе со своими сверстниками а не с властями, а так просто сборище быдло которые развили хаос и терь винят правительство, что касается навального я бы обвенил его в предательстве россии и поставил к стенке чтоб другим было неповадно причем прям со всей семьей... как говорится зло искоренять надо с корнями.