Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
9 пик перевернутая - Обман, мошенничество
Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Валет треф - Доверие, благополучие
Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.
Причины ожидающихся событий:
7 треф перевернутая - Письмо, перспективы
Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.
Ожидающиеся события:
8 червы - Неожиданная радость
Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.
Карта итогов:
Валет пик - Гнев, разногласия
Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.
Карта совет:
Дама пик перевернутая - Враг, потеря
Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.
Гороскопы
Почему мне так тяжело все дается в жизни? 04.03.1984. Прошу ответы о существу!
Ну как по существу?) вы хочете услышать, что вона тот дядька Сергий во всем виноват, и если его убрать, то все наладится?))) жизнь многогранная штука, и препятствий всегда куча. Просто одни преодолевают их весело, а другие с горестным надрывом. Для одних это вызов, для других лишний камень в мешок за спиной. Тьфу, я уже как Паша заговорил, тьфу!
Дурак - национальный герой России.
Не нравятся русские герои?
Вали за кордон.
Не нравятся русские герои?
Вали за кордон.
Не в ту дуду дуешь, не в том обществе обитаешь...
Потому что видите все не так как на самом деле
Цели ваши ложные
Вам помогают этими трудностями а вы не понимаете
Цели ваши ложные
По существу ответы будут по полным данным.
Дата время и место рождения
В астрологии рассматривают натальные карты рождения..
Они индивиальны.
Прогноз составляют с Наталом, транзитом, дирекциями, итд и делают прогностику ребята астропрактики.
Составляется карта в Астропрограммах, сотис, зет и других.
Вверху человек прав без полных данных это космограмма и у вас данные для общих гороскопов..
Дата время и место рождения
Они индивиальны.
много неустойчивых ситуаций перемен срывов отмен. это влияние урана узлов и черной луны. вы яркая натура харизматичная властная но с неустойчивым темпераментом. возможны проявления непримиримости резкости которые мешают добиваться желаемого. нужно быть осторожнее так как можете вовлекаться в острые рискованные ситуации.
Вам не повезло с родовой кармой, от рождения досталась тяжелая, поэтому постоянно идёте через неё, все во много раз труднее достаётся, и многих событий благоприятных по судьбе из-за этого не случилось, они все время откладываются, и так будет, пока из-под этой кармы не выйдете
Овны девочки рожденные 4 числа это изгои в своей семье, и также это тягловые лошади по жизни, как будто из одних жил сделаны. Но если вы единственный ребенок в семье, ситуация получше
Если не везет, значит кардинально менять надо что то. Застой всегда говорит о неправильности выбранного пути. Об страхе взять на себя ответственность в жизни и поменять то, что так расстраивает. А не сидеть и ждать чуда. Как говорят побольше благодарите Богов, Высшие силы за то, что у вас есть и вам дадут то, чего не хватает
Две четверки в дате рождения. А четверка по китайской нумерологии означает" я умираю".
То есть, если есть цифра 4 в дате рождения человека, или в номере телефона, машины, квартиры, самолета то это означает крах, проблеммы, деструктивность, конец. 6 означает катиться.
В одном китайском городе был хороший удачный телефонный код. И процветал. Но как только поменяли на 64 в конце в городе начались проблеммы. Бедность и эмиграция.
Китайцы даже не обознают 4 этаж квартир, а сразу из 3 в 5 переходят.
Четверка означает жесткость, невозможность выйти за рамки существуещему. 4 это высокая степень стабилизации. Но до такого что никого не хочет услышать. Очень старомодны по своему, мало подвижности и разносторонности.
Отсюда и крах четверки может взятся. Они не действуют как раз когда это очень нужно чтобы сдвигаться с мертвой точки. Как например Тройка это делает.
3 любит и БОГ. Она имеет свойства ускользнуть от "смерти"или опасности. Например находя резкий выход из ситуации благодаря ее свойственной скоростью и подвешенным языком. И удачливостью.
4 это и 13. 1 + 3 =4. То есть 13 это опасное число которое означает ту же Четверку.
Кроме того вы Рыбы. Этот знак символический 12 дом. Немало проблемм в первой половины жизни.
А самое главное это число души у вас 4. Число года рождения тоже 4. Вот и сделайте выводы сколько "плохой" энергетики есть в вас. Число месяца 3.
4 и 3 ужасно несовместимы. Плохо резонируют между собой. Лебедь и Щука.
Я бы сказал вам надо быть более дгким на подьем. Не быть жестким и скрытым легко относится ко всему новому. Например добрым быть, искать новые интересные занятия и хобби. Свободно выразить свои мысли и не быть сжатым.
Эмоционируете много и гибкости мало. Надо выключать свой диктат по отношению к окружающим и постараться себя дисциплинировать. Ваша проницательность и интуиция ваш поможет. Направляйте свою мощную энергию на трансформацию себя. Это вам поможет избежать рискованных ситуаций.
а кому в этой жизни все дается легко? если ты стартанул жизнь с богатой семьи - то да, а сели нет то надо расширять свое сознание видеть то, что не увидели все остальные и на этом строить свою жизнь, ломать сценарии своей жизни и после этого вам все удастся легко и в удовольствие, а и еще просите у вселенной не какую то вещь а ситуауцию!
Асель Тойшыбекова
бред, очень однобокое суждение. Знаю кучу людей, кто стартанул из небогатой семьи, и им буквально с неба все упало!
Ваши данные дают возможность построить только космограмму, для того чтобы видеть судьбы нужен гороскоп, чтобы видеть как ваш потенциал может реализоваться в жизни. Что этому может мешать, что может помогать и т. д. Для построения гороскопа необходимо место и точно время рождения.
есть сестры или братья?