Гороскопы
Дорогие астрологи, перееду ли я жить в другую страну?
Валерия 17.10.1990 кал. Область, калининград, 12ч45мин
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Король бубен - Богатство, изобилие
Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Валет бубен - Гармоничные отношения
Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.
Причины ожидающихся событий:
9 пик - Обман, мошенничество
Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.
Ожидающиеся события:
10 червы перевернутая - Обстоятельства
Избегайте перемен. Вас будут выталкивать с насиженного места, чтобы занять его. Держитесь и не сдавайтесь.
Карта итогов:
Дама треф - Любовь, привязанность
Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.
Карта совет:
Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности
Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.
Дела на личном фронте сейчас:
Король бубен - Богатство, изобилие
Валет бубен - Гармоничные отношения
Причины ожидающихся событий:
9 пик - Обман, мошенничество
Ожидающиеся события:
10 червы перевернутая - Обстоятельства
Карта итогов:
Дама треф - Любовь, привязанность
Карта совет:
Переедете.
очень сильный 9 дом может дать переезд и без формулы. Но если куспид 4 дома в Тельце тогда и формула бы появилась - если ошибка во времени рождении небольшая.
Дорога закрыта. Живете не своей судьбой, поэтому одиноко.
вам верно ответили, прогностику смотреть лучше) разве что с мужем. вы и так живете на границе с европейскими странами, можете ездить к ним гостить)
Дорогая Валерия, не так просто на раз, два, три... ответить на ваш вопрос. Это кропотливая работа... А если кто и ответит здесь, то это будет несерьезно, пальцем в небо. На что ориентироваться не стоит. Обратитесь за консультацией к профессиональному квалифицированному астрологу, но это стоит не 5 копеек... Ну вы же девочка взрослая и в курсе, что бесплатный сыр только в мышеловке....
Галя Усик
Частота её вопроса не подвержена угасанию интереса.