Гороскопы
Смысл жизни потерян!
Что меня в будущем-то ждёт... Я настолько НЕСЧАСТНЫЙ человек, такие люди как я вообще не должны рождаться, они права на жизнь не имеют! (Алина 29.01.1993 (26 лет) г. Энергодар 12:30 врем. рожд. пятница) Я хочу знать, сколько лет мне осталось жить??? Умереть хочу, честное слово! Это ни какой-то там приступ жалости к себе, просто духу не хватает на суицид! Семьи 100 % у меня никогда в жизни не будет я в этом уверена, от того и нет желания жить и смысл жизни потерян!...
Я ж грю, ищи вакансии и уезжай)) в херсонский край))
что то рано вы руки опустили, что же вы на себя так сетуете? нужно всегда идти вперед если вы думаете что ничего с первого раза у вас не получилось значит уже все надо помирать?) смешно конечно, мне кажется вы пишите тут специально привлекаете аудиторию чтобы сейчас на вас обратили внимание и кучу комментов тут по оставляли, если вам тяжело сходите в церковь причаститесь. поставьте свечи помолитесь, поверьте на душе уже легче станет, выговоритесь Батюшке, у всех людей в жизни бывают сложные периоды, но это не повод расстраиваться
Лиза Стасюк
Знаете, просто так такое не пишут, а внимание мне не нужно, у меня его нет, не было и уже не будет
Что "заказываем", то нас и ждет...
Если смысл Жизни потеряли, тогда имеет смысл его поискать...

Лиза Стасюк
Тогда нахрена эта чертова вселенная впустила меня в эту поганую жизнь...
если такие проблемы, может. имеет смысл не баловаться на развлекательном ресурсе, а обратиться к профессиональному психологу или астрологу. Чтобы все разложили по полочкам и объяснили. в чем ваши просчеты, почему вы не можете никого встретить. Ведь есть же причина. Да и помимо семьи есть множество других смыслов жизни...
Очень слезоточивая филиппика. Пойду жилетку поменяю.
У меня первые серьезные отношения начались в 25, осознанный возраст, университет закончила, на работу устроилась, и ничего, все хорошо., хотя мои подруги уже к этому времени третий раз замуж выходили.
Раз сейчас у тебя нет того что ты хочешь-значит еще не время, переключи внимание на что-то другое, займись саморазвитем. Ато так реально кукушка сьедет у тебя.
Лиза Стасюк
У меня две вышки, смысла больше нет
все рождаются и проходят через это. все идет в развитии. Значит, сейчас этап познавания отчаяния и научиться выдерживать то. что дано. Не по силам не дается. Улыбнись трудностям своего пути. Это не самое худшее что может быть. Ангелы твои рядом, всегда, все, каждый шаг твой, мысль, слово записывается в книгу судеб и никогда не исчезнет, в любой момент времени, когда он наступит, можно поднять эту инфу, хоть через тысячу лет и прочитать, что ты делала, чем занималась, как грешила, а тяжелые мысли это грех, да.
Лиза Стасюк
Хуже не бывает... Поверьте, одинокой, несчастной старухе
запомни девочка, на 100% ни в чем быть уверенным нельзя, судьба преподносит человеку сюрпризы о которых даже астрологи не всегда могут вам сказать, Бог выше всех планет и звезд, его влияние ну судьбу безгранично. а пока вы не замужем еще займитесь собой. подготовьте себя для будущей жизни. не вам решать должны такие жить или нет-вам дали жизнь-значит вы должны жить, для этого вы пришли на эту планету.
Наталья Белкова
у вас есть высшее образование? смотря на вашу карту видишь что и дети и счастье у вас будут. возможно 2 брака-но это не страшно
Тем, у кого есть дети, ещё хуже
Лиза Стасюк
Спасибо, "поддержал"!
зачем тебе это напиши мне в вк