Гороскопы

Хорар. Будьте добры, помогите в поиске потерянных украшений.

Потеряла в доме в начале января этого года серебряные серьги, а после - два серебряных кольца. Куда положила, кто-то убрал, смахнул, коты на стол могли залезть, в общем, концы все в воду. Сколько искали, до сих пор не нашли.
Вопрос: Найду ли я или мама украшения (кольца в приоритете) до конца моего отпуска дома? Где их искать?
16.04.18 23:49 Песчанокопское, Ростовская обл.
Прошу помощи. Заранее спасибо.
Мама найдёт до конца отпуска. Скажите, у вас случайно пол не досками?.. Просто я вижу щели...
Наталья Шпенькова
Лучший ответ
Ольга Еременко На кухне - досками, верно. Есть большая щель в подпол, где газовый котел.
Спасибо, что ответили и дали надежду!)
Увы, не вижу, что найдёте. Такое ощущение, что их случайно вымели из дома, или они куда-то провалились. Попробуйте поискать где-то на кухне, там у вас какой-то агрегат стоит, и то ли ямка, то ли щель, но куда-то довольно глубоко уходит.
Ольга Еременко Спасибо большое за ответ! Да, есть у нас такое место на кухне, буду сегодня днем тщательно все осматривать.
Светлана Чененова Здравствуйте... Вытяните карту.... На отношения... Виталий.. 08.11.1978.Надежда., 08.06.1978....
украшения - это Лев (отвечает за украшения и предметы роскоши) в 8 доме с восх узлом (потери и утраты) - такое положение надежды не оставляет. Управитель вопроса Меркурий в 3 - ясно что вещи двигались и перемещались. К сожалению закон хорарного гороскопа гласит, что если в 1 доме находится Сатурн то исход вопроса неутешителен. Раз вопрос о 8 доме то потеряны при каких то кризисных обстоятельствах - вспоминайте
Татьяна Белик
Скажите пожалуйста, а украшения новые (относительно) или что-то старинное, либо получены по наследству?
Вторым домом Сатурн управляет, а он редко описывает украшения, разве что древняя вещь, или наследство, или памятный подарок.
Я полагаю, что их отыщет мама, так как Луна сделает трины к Сатурну, потом к Марсу, а уж потом аспект к Юпитеру. Полагаю, что вещи к Вам вернутся. Последний аспект Луны - соединение с Венерой, управ 5-го дома, т. е. исход дела, на это же указывает.
Елена Лешукова
Ольга Еременко Спасибо большое за ответ! Украшения были под винтаж, интересный и серьёзный дизайн. И два кольца подарки, серьги - подарок для себя, но тоже деньги были подарком. Это как память дорого, не факт, что такие же найду. Спасибо за надежду, будем искать.)))
Ольга Еременко Но они новые все, конечно.
найдёте и скоро.
Может достать металлоискатель и им попробовать
Аля Морозова