Гороскопы

Удачные ли у меня сейчас транзиты для изменения внешности?

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия

Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Туз червы - Постоянство, почет

Труд вознаградится многократно. Вы насладитесь собственным достоинством и уверенностью в себе.

Причины ожидающихся событий:

10 червы - Обстоятельства

Перемены к лучшему - Ваш личный выбор. При сомнениях хорош совет друга, а совет неизвестного надо проверить.

Ожидающиеся события:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.

Карта итогов:

Дама бубен перевернутая - Удача, счастье, судьба

Неурядицы в личной жизни - основная преграда на пути к счастью. Преодолейте их, помогите другим, и Вы поможете себе.

Карта совет:

10 пик - Имущество

Ожидается приращение капитала. Возможно наследство. Ваш успех будет значительнее благодаря Вашим усилиям и знакомствам.
Lena Iahenko
Лучший ответ
Скорее для судебного иска, по поводу ошибок мед. персонала...
Sarmagambetovaa
Оксана Пономаренко я в больницу вроде не собираюсь)
Анастасия Бузанакова Паша, попробуй не согласиться - наш бестиарий достоин рассмотрения под мелкоскопом. Прекрасный материал для астрологического исследования - коммутация зверушек Дарвина посредством социальных сетей.
Да, пару грудных имплантиков)))
Diana Kolosovckaya
Оксана Пономаренко блин, почему сразу о пластике все думают? я никогда на такое не решусь. Никогда.
С Ураном на АСЦ в толпе не затеряешься это точно))
Diana Kolosovckaya А я с лилит не потеряюсь?)))
Да, удачные
Об этом не заморачиваюсь, изменяю внешность и всё!
Ирина Батраева
Как раз Уран скоро в 1 дом перейдет.

Но изменять внешность не особенно лучший вариант у вас. Потому что транзитный Уран делает квадрат к натальной Лилит. И опозиция с натальным Солнцем. И вместе тау квадрат делают с вершиной в вашем 5 доме на упомянутой Лилит. Это не очень хороший аспект как раз в 5 доме. Любви, красоты.

Также если сейчас сделайте кардинальные изменения при Уране в 1 доме, то как только Уран опять таки, образует опозицию с натальным Солнцем из 7 дома, то вполне можете пожалеть что сделали изменению в внешности. Потому что опозиция с Солнцем как раз противоречит красоту и сиянию, шикарностью и видностью. Вид Мэрилин Монро. Не раз случаються неудачные прически, макьяжи, пластические операции.

А Солнце именно планета красоты. Не зря если Луна во Льве то быстро беги к парихмахеру. Прическа получится сногшибательной, шикарной. Так что ваше радиксное Солнце в 7 предупреждает что изменения, уж нежелательны. Тем более и Плутон там. А он всегда сигнификатор стресса, проблемм.

Кроме того Уран приближается к опозицию с вашей натальной Венеры владычица 1 дома, вашей внешности. . А это верный признак не особенно удачных изменений в внешности, красоте, любви.
Оксана Пономаренко я 30 августа только собираюсь)
Эти мысли скорее всего навевает Уран транзитирующий по Асц. Не факт, что эти изменения потом тебя обрадуют, потому что от Урана можно ждать чего угодно
Оксана Пономаренко а я уже на одну процедурку записалась таки)))
Когда женщины не делают пластические операции, они красивые, а если сделают, то становятся похожими на каких-то проституток
Марина Середа