Гороскопы
Кто злее и коварнее, лев или телец ?
Интересно
Все лица своего пола - соперники. Даёте информацию - получаете постоянный сглаз
Лев злее.
лев лапочка телец злой бык
скорпион.
Кто злопамятнее, тот и коварнее.
Злопамятность зависит от объёма памяти, а это смотри девять положений Меркурия в свите Солнца.
Обоим палец в рот не клади:) Но Телец способен на предательство. Мужчины Тельцы коварные лгуны. Врут как дышат.
смотря на что посягнуть-если на честь и достоинство-то лев злее, если на деньги- то телец)
телец. может ткнуть рогами неожиданно сзади. предать в любой момент.
У кого марс и солнце злее в карте
Лев естественно
телец не злой и не коварный. Лев кровожадный просто и не скрывает это. Телец если захочет, разорвет его в клочья и это не от коварства и зла, а от беспредела другого
Виолетта Вербич
Мне встречалось много озлобленных, въедлвых и садистски настроенных Тельцов. А Львы встречались только простодушные.
Да, Земные знаки подавляют Огненные. Но не от "беспредела" Огня, а от собственного эгоизма.
Я лично наблюдал, как Тельцы давят Овнов и Львов. Никакого беспредела со стороны последних не было.
Просто у большинства Тельцов только 2 мнения: их и неправильное. И всех, кто не согласен с ними, они предпочитают не уюеждать, а уничтожать.
Просто убеждать многие из них и не умеют. Потому как, несмотря на Земную стихию, здравомыслия в них мало (в отличие, например, от Дев).
Это не только моё мнение. Я читал много отзывов о Тельцах с аналогичными впечатлениями и размышлениями об этих людях.
Телец слишком упрям и ленив для целенаправленных военных действий. Пар из ноздрей пойдет после длительных манипуляций и обидчик получит с лихвой, вне очереди))
А вот Лев от звездной болезни, желания быть в эпицентре всего и вся, может быть не разборчив в средствах для достижения цели. Предательство и вероломство в результате.
любой из этих знаков может быть злее и коварнее -все зависит от проработки низших качеств. стихии и аспекты в карте человека могут указать лишь варианты мщения и агрессии-все в руках человека
Лев
Однозначно Телец.
Это видно и по ответам. Больше лайков набрали ответы "Телец", чем "Лев".
Коварство -- это вообще не про Львов.
Вообще, самый злой знак зодиака -- это Водолей. Они саркастические, ехидные, конфликтные, сколькзие и беспринципные.
Тельцы же занудливые и пессимистичные.
Унижают тех, кто слабее их (или находится в зависимом положении). Благородство им не свойственно (в отличие от Львов).
У Тельцов есть только 2 мнения: своё и неправильное. Считают себя пупами земли. Поучают окружающих. Ненавидят тех, кто выбивается из их примитивного представления о жизни.
Телец -- это Земной знак зодиака. Именно Земная астрологическая стихия коррелирует с садизмом.
Коварство -- это вообще не про Львов.
Тельцы же занудливые и пессимистичные.
Лев конечно
очевидно же, что скорпион)
Анжелика Сабирова
А если из этих двух?
Наташа Иванова
Это бред.
Все Скорпионы, которых я встречал, были спокойными, думающими, чуткими и тактичными.
Я и сам Скорпион.
Скорпион относится к Водному тригону. Его называют ещё "тригоном души".
Водный знак по определенеию не может быть злым.
Скорпион -- это мазозист, который вечно занимается самобичеванием. По себе знаю. Всю жизнь не могу от этого отойти.
А садист и злодей -- это Водолей. Саркастический, ехдный, конфликтный, скользкий, беспринципный.
У Скорпионов репутацтия "злых" только из-за нелестного названия знака.
Те, кто в действительности знаком со Скорпионами, никогда не назовёт их злыми (если сам не садист и не врун).
А вот Тельцы -- это занудливые нытики с претензиями.
Моя одногруппница -- Телец. Постоянно травит и унижает меня без повода, зная что я из благородства не отвечу.
Я и сам Скорпион.
Наташа Иванова
Из чего очевидно? Из названия знака? Серьёзно? Что за примитив...