Гороскопы

Что указывает на то что мужчина чрезмерно разговорчив? (внутри вопрос)

В своей семье только его и слышно, речь громкая, нравоучительная и это все при мерк трин Сатурн? Люди чей 2 дом под упр. сатурн всегда очень тихие, приглушенные что-ли, притормаживают, а здесь как из пулемета... и басом..
(=Lena=) _<Vagner>_
Меркурий в Скорпионе-придирчивость, сарказм подозрительность, в трине к Сатурну- четкость речи, логичность, в квадрате к Луне-эмоции занимают большое место. Мама его видимо, была общительным властным человеком (Луна во Льве), он считает свои мысли очень важными и умными.
Елена С
Лучший ответ
(=Lena=) _<Vagner>_ Наталья, спасибо, это вы описали речь, какая она.. но что указывает на ГОВОРЛИВОСТЬ, частую ненужную болтовню..? Я понимаю, если бы Марс как то был задействован-во 2 доме например, или марс делал бы аспекты к мерк
(=Lena=) _<Vagner>_ Насчет луны верно: считает свою речь ярко выразительной))) 10 из 10))
(=Lena=) _<Vagner>_ Наталья, Добрый день. Хотела еще в тот день вам написать после вашего коммента в отношении меня, и забыла.
Удивлена, мы общались хорошо, вы отвечали на мои вопросы. и стычек не было.
С какого перепуга и что произошло?, что вы как то "странно" высказались в отношении меня, что я из-за кулис и т. д. , вообще, я здесь в вашу сторону ни разу не высказалась, вы позволяете себе вместо ответа на вопросы такие вольности.
Домов нет во вселенной, это теоретическая выдумка тех, кто себя называет астрологом.

Личные психологические особенности и темперамент, читайте об этом и всё узнаете...
Лена Ленусик
(=Lena=) _<Vagner>_ Весь мир фантазия, выдумка.. я даже сказала бы ИЛЛЮЗИЯ
Всё банально - натив экстраверт - большинство планет над горизонтом.
Одни аспекты к Меркурию мало что меняют.
Вот если бы Меркурий был в диссонансе, поражении, в водном тригоне и под линией горизонта - тогда слова не вытянешь.
Гордиенко Вера
Похоже на раху в близнецах так налегает..
Скоро возвращение узлов
Венера с Марсом в стрельце. Нравится человеку активничать в роли "мудреца") Стрелец в минусе строит из себя умника, страдает болтовней и время, кстати, тянуть любит)) Понесло так понесло, не остановить))
Мария Ланевич
(=Lena=) _<Vagner>_ Стрелец в минусе ?
третий дом это не в доме и семье, а с ближайшим окружением. С соседями скорее всего, он тихий.
Ради чего (X, XI Дом) говорит? (Меркурий)
Желает (Скорпион) чтобы его разговоры (трин к Юпитеру в орбе, вкл Овен в III Дом) вели к тому, что другие (Луна) кто хотят возразить (квадрат к к Меркурию) заткнулись и молча слушали (Марс в XII Доме) его "мудрые мысли" (Марс в Стрельце)
И ему это нравится (Марс * с Венерой, управителем пятого...)
И для него в этом "всё нормально и ничего странного" (Меркурий в трине к упр Asc)
косвенно - СУ в V Доме, в Близнецах - болтовня ради удовольствия
(=Lena=) _<Vagner>_ Для меня тяжело так все это связать)) Но вот тогда вопрос такой, что бы мне яснее было))
я обычно оцениваю по второму дому речь (Венера - голос, шея) и всегда работает. Поэтому я почему запнулась именно в карте этого человека т. к. упр. 2 го же сатурн в 29 градусах (система Коха), или это незначительно, и управителем можно считать уран? Тогда понятно.. вполне почему речь взбалмашенная такая... (и далеко даже можно от 2 го дома не уходить) +конечно мерк (в рассмотрении), Но тогда я так поняла что и 3 дом фигурирует, т. е. +плюсуем его сюда, верно? а там Нептун упр, и соупр. МАРС-верно? что так же отражается на разговорной речи
(=Lena=) _<Vagner>_ Я вам ответила)) если что..
Но вот здесь я вопрос задала в комментах-что то видимо вы пропустили..