Гороскопы
она козерог он лев?
мы несовместимы есть у меня шанс чтоб лев остался со мной... надолго.. с ним живу без него умираю... все время его жду.
Стать той, которая хвалит лучше всех))). Которая лучше всех поддерживает, лучше всех хвалит, лучше всех кормит, лучше всех выглядит, несет удачу и заставляет его цвести и пахнуть))). И главное, ничего от него не требовать... Дает - хорошо. Не дает- тоже молодец.
А вообще, лучше смотреть его индивидуальный гороскоп и вашу с ним совместимость. Не всегда лев полностью лев, иногда во львах ярко выражены качества других знаков, все зависит от того, что происходило в небе на момент его рождения.
А совместимость, рассчитанная по вашим точным данным более соответствует действительности, чем совместимость по знаку солнца.
Наталья Аргер
Львенок у подруги растет, у него прям стеллиум)) все ему на блюдичке с голубой каемочкой)) баловник такой растет)) я говорю: чего вы ему по машинке в день то покупаете?) игрушек гора просто) А потом вон бедные женщины мучаются от таких зацелованных))
Лена Кот
спасибо вам.. но у меня куча конкуренток.. опытнее меня я постоянно борюсь за его внимание ..так по сути не должно быть.
Если любите друг друга, то независимо от того что там с совместимостью будете вместе.
Сюда заходят люди и говорят : У нас 100% совместимость, а живём как кошка с собакой и разводимся скоро.
Так что умение вести себя в паре и уважение друг друга, вот критерии успеха в семье.
.

Юлия Игоревна
Это говорит оно у которой все через #опу
Иди уже магию там и ври
Конечно есть.. Нужно только прекратить читать бульварные гороскопы, и забыть что по ним несовместимость...
есть ощущение третьего лица.
Лена Кот
да диана недавно он познакомился с одной на моих глазах ..
Надо смотреть Ваши гороскопы, ответ может быть любой, от знаков Зодиака мало, что зависит.
Марина Тренина
Сергей, а где я написала, что он не хочет Та девушка сверху это не я! Вы нас попутали чуток Он очень хочет Это во первых Во вторых - летите

Будь красивой всегда. желанной, ты слишком накручиваешь себя. Он походу получил от тебя все что хотел и пошел на следующую охоту, ЛЕВ проснулся после отдыха в тени, у вас все получится
Марина Тренина
Он - Скорпион Она - Весы Что посоветуете Роман, какой ей быть?
Вам к нему не прикоснуться. Контактные зоопарки запретили.
Приворот на этого из семейства кошачьих)
Лена Кот
это самый лучший мужчина в мире видит бог