Гороскопы

Какая совместимость и отношения между мужчиной 9 и женщиной 2 По числу судьбы

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 червы перевернутая - Обстоятельства

Избегайте перемен. Вас будут выталкивать с насиженного места, чтобы занять его. Держитесь и не сдавайтесь.

Причины ожидающихся событий:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Ожидающиеся события:

Туз бубен - Перемены, превратности

Вас ждет потеря нужного человека или связей. Это вполне возможно губительно отразится на Ваших текущих планах.

Карта итогов:

Дама бубен перевернутая - Удача, счастье, судьба

Неурядицы в личной жизни - основная преграда на пути к счастью. Преодолейте их, помогите другим, и Вы поможете себе.

Карта совет:

Дама треф - Любовь, привязанность

Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.
Виктория Курилова
Лучший ответ
Хорошая совместимость если любят друг друга.
В классике это противоборство и борьба, но позволю свой анализ.
С одной стороны неплохо, потому что 2 сама ничего не может решить, у нее вечная проблема выбора, не знает на чем остановиться, а 9 под энергиями марса, поэтому более решительнее принимают решения. 9 может решать за 2.Но с другой стороны, 9 может обижать где-то личность 2, ранимую и чувствительную. Но.
Большое значение имеет число дня рождения. Если, например, мужчина с числом судьбы 9 родился 2 числа, то тут уже другая история... Число судьбы-это жизненные обстоятельства, в которые поместили человека. На вашем примере, мужчина помещен в обстоятельства постоянной борьбы, активности, движухи, но а как он будет в них проживать-это надо смотреть вибрацию его дня рождения. Хорошо, если его день рождения близко по духу к числу судьбы, в этом случае ему будет легче адаптироваться в жизни.
А число дня рождения-это менталитет человека, его мировоззрение, сознание. Главнее число рождения, с чем человек родился.
Еще значение имеют дополнительные числа обоих для совместимости. По числу судьбы (9 и 2) оба партнера начнут свое совместное проживание, но к чему приведет это-покажут их дополнительные числа.
Ксения :d Как интересно вы объясняете) я и понятия не имела, что число судьбы и число дня рождения имеют разное значение. нумерологией я очень поверхностно интересовалась. И то, что 9 связано с Марсом для меня тоже открытие. Это просто мое число судьбы) У меня Марс в 10 доме, я вот и чую в себе запал) совсем недавно обнаружила))
А какую вы литературу по нумерологии изучали или конкретного источника не было?