Гороскопы
Какая девушка нужна парню?
Какая девушка понравится парню с данной наталной картой?

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
9 пик перевернутая - Обман, мошенничество
Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Валет треф - Доверие, благополучие
Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.
Причины ожидающихся событий:
7 треф перевернутая - Письмо, перспективы
Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.
Ожидающиеся события:
8 червы - Неожиданная радость
Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.
Карта итогов:
Валет пик - Гнев, разногласия
Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.
Карта совет:
Дама пик перевернутая - Враг, потеря
Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.
Дела на личном фронте сейчас:
Валет треф - Доверие, благополучие
Причины ожидающихся событий:
Ожидающиеся события:
8 червы - Неожиданная радость
Карта итогов:
Валет пик - Гнев, разногласия
Карта совет:
Дама пик перевернутая - Враг, потеря
Ему нужна умная девушка.
Любимая, и в идеале любящая... А по характеру и где она обитает нужно смотреть по рабочей карте, вместо размещенного красивого, но бесполезного рисунка...
Галина Борунова
По рабочей карте?
Ему нужна девушка которая стерпит его капризность и сумеет заменить маму.
Например, Близнец, но она не оценит. С водными знаками лучше не связываться. Весы подойдут. Львицы.
Галина Борунова
А почему с водными лучше не связываться?
По типажу и поведению похожая на его мать. Других он просто не рассматривает для отношений.
Галина Борунова
Откуда такие выводы?
Amieliia Mama
Так в карте же есть
Венера на границе знаков, плохо видно.
Если в Водолее, плюс соединение с Меркурием: девушка должна быть с мозгами, независимая, свободолюбивая, не любящая шаблоны... вообщем, оригиналка изурудованная интеллектом))
Галина Борунова
Венера в рыбах.