Гороскопы

Какая девушка нужна парню?

Какая девушка понравится парню с данной наталной картой?
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 пик перевернутая - Обман, мошенничество

Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Валет треф - Доверие, благополучие

Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.

Причины ожидающихся событий:

7 треф перевернутая - Письмо, перспективы

Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.

Ожидающиеся события:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.

Карта итогов:

Валет пик - Гнев, разногласия

Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.

Карта совет:

Дама пик перевернутая - Враг, потеря

Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.
Елена Ракитянская
Лучший ответ
Ему нужна умная девушка.
Любимая, и в идеале любящая... А по характеру и где она обитает нужно смотреть по рабочей карте, вместо размещенного красивого, но бесполезного рисунка...
Галина Борунова По рабочей карте?
Ему нужна девушка которая стерпит его капризность и сумеет заменить маму.
Инга Зуева
Например, Близнец, но она не оценит. С водными знаками лучше не связываться. Весы подойдут. Львицы.
Bermet Karimzhankyzy
Галина Борунова А почему с водными лучше не связываться?
По типажу и поведению похожая на его мать. Других он просто не рассматривает для отношений.
Елена Ким
Галина Борунова Откуда такие выводы?
Amieliia Mama Так в карте же есть
Венера на границе знаков, плохо видно.
Если в Водолее, плюс соединение с Меркурием: девушка должна быть с мозгами, независимая, свободолюбивая, не любящая шаблоны... вообщем, оригиналка изурудованная интеллектом))
Галина Борунова Венера в рыбах.