Сергий, на самом деле одно время я практиковала ответы на хорарные вопросы на этом проекте и даже отслеживала результаты - например, были вопросы по поиску людей, вещей, встреч, здоровья. Но я это дела больше в исследовательских целях, так как была увлечена хорарной астрологией и здесь были астрологи, которые вообще круто рассматривали хорары. Теперь попросту мне это вообще неинтересно, нового я ничего не узнаю, а заниматься чужими вопросами, тратить на это личное время, так как помимо ответа приходится отвечать на комментарии и раньше еще сыпались вдогонку письма на мейловскую почту - честно говоря, лень
Вот еще что - задавать вопросы НЕ УМЕЮТ с точки зрения хорарной астрологии надо задавать вопрос только в момент возникновения! А когда человек в день по пять раз спрашивает когда он разбогатеет и любит ли ее Вася - это вообще никакой на фиг не хорар, а человек мается дурью. Возьми и иди работать или набери этому Васе и спроси, какого фига он не звонит и не зовет пить пиво или что там еще за компот. Это уже не хорары, а полнейшая хронофагия
Гороскопы
Почему здесь нет желающих отвечать на хорарные вопросы?
Потому что здесь нет нормальных хорарных вопросов, пальцев на одной руке хватит, и на них есть ответы. Остальные либо пустое любопытство, либо с грубыми нарушениями правил, т. е. изначально отвечать на них бессмысленно....
Нахню жизнь народ тратит_:)
а как же Антон Мальцев, Паша Алексеев, Аля Леоничева, Диана Кортес-Рамишвили? Может, ещё кого забыла назвать))
Белигма Очирова
многостаночница Сиреневая фея)))
Катя Янчева
Паша, как и я, здесь, на хорарные вопросы не отвечает, а остальные в этой сложной и ответственной прогностике разбираются, как в колбасных обрезках.
Если честно, надо быть редким идиотом, чтобы подставлять свою репутацию под короткий прогноз с одной стороны или под глупый вопрос с другой стороны.
Например такой вопрос - что думает обо мне задуманный человек?
Нет в астрологии сигнификатора курирующего забег нюмезонов с мюмезонами в черепушке человека.
Вопрос либо от смехача, либо человек путает астрологию с магией.
... Им не нравится то, что я вижу...