Гороскопы
Помогите с хорарным вопросом.
Здравствуйте астрологи, помогите с расшифровкой хорара . Буду ли я жить со свекровью? Помиримся ли мы? Кисловодск 8 мая 13-27
"да/нет" - и это ваша проблема. Конфликт обусловлен вашими подсознательными противоречивыми программами, и свекровь лишь отражает их.
Разорвете отношения - найдете кого-то другого, возможно конфликт обусловлен вашим желанием расстаться с мужем. Точнее смотрите по радиксу.
Настроите внутреннюю гармонию - все конфликты уйдут из вашей жизни...

Не помиритесь из-за свекрови.
Если ничего не будете делать для примирения - так и продолжится вражда.
Астрология - лженаука. Никто не может видеть сквозь года и расстояния.
Идите к психологу учиться налаживать отношения. Читайте учебники по конфликтологии. Не тратьте время на пустые схемы. Свекровь вам ничем не обязана.
Они отвечают так: мама одна, а жён у него может быть много. И права ведь.
Вам надо - вы и миритесь. Никакой херар вам не поможет.
В Кисловодске вы коренная или приезжая?
Трудно будет, если это не ваша родина.
Бывает, что чем привлекательнее для вас союз и чем больше выгода для вас (место проживания, деньги, статус семьи) - тем требовательнее оказывается свекровь. А девушка, пребывая в фантазиях о своей исключительности, упускает из виду перспективу совместной жизни. Вам и только вам виднее, нужно ли налаживать отношения. Если плохо видите - проясняет взор психология, научные методы. Может быть достаточно просто мнения со стороны, бабушек, сидящих на лавочке во дворе. Интересовались?
http://www.pemptousia.ru/2012/01/проверка-астрологических-предсказан/
"Они твердят, будто затмения предвещают беду,
но беды так обыденны, так часто постигают нас,
что предсказатели неизменно угадывают;
меж тем, если бы твердили, что затмения предвещают счастливую жизнь,
они так же неизменно ошибались бы.
Но счастливую жизнь они предсказывают лишь
при редчайшем расположении светил,
так что и тут никогда не ошибаются.
Блез Паскаль, “Мысли”. Раздел 2-й, часть 1-я, 173"
Поскольку за астрологией исторически закрепилось название, включающее в свой состав корень греческого слова «логос», и применяемый для образования названий различных наук («биология», «археология» и т. д.), современным учёным приходится постоянно разъяснять, что астрология носит такое название только как дань традиции http://cyberleninka.ru/article/n/politiko-ideologicheskie-i-sotsiokulturnye-osnovaniya-tipologii-netraditsionnyh-religiy
В Кисловодске вы коренная или приезжая?
Трудно будет, если это не ваша родина.
что предсказатели неизменно угадывают;
они так же неизменно ошибались бы.
при редчайшем расположении светил,
так что и тут никогда не ошибаются.
Татьяна Богомолова
Это мой родной город. По мнению психолога "уровень самокритичности зашкаливает, а самооценка вообще ниже плинтуса". И уж совершенно нет той исключительности. Она есть у свекрови, ее сына и ее дочери. О чем напоминают примерно по 100 раз в день. Вот сейчас я задумалась где она, эта выгода для меня? Выходит только в желании сохранить брак ради ребенка. Спасибо за ответ.
Информации предоставили ничтожное количество. Никаких дат. Ну и ответ соответствующий.
Соглано хорару примирение, в данных условиях, со свекровью не произойдёт. И получается как раз потому, что вы похожи с ней, во всяком случае пытаетесь взаимодействовать одними и теми же инструментами, а это непродуктивно. Странная вялая позиция вашего мужа, он уж не помощник в ваших отношениях.
Так что меняйте подход, найдите мужество и выходите не прямые человеческие переговоры с ней и с точки зрения её ( свою вы и так знаете). Тогда ( после рецепции) возможно улучшение
Татьяна Богомолова
Спасибо Вам большое. Не могли бы Вы посмотреть предыдущий хорарны й вопрос. Дата рождения свекрови 5 марта 1953г, мужа 25 мая 1978г, моя 25 сентября 1979г.
Привет свекрови!