Гороскопы

ХОРАР!!! Пожалуйста НАПИШЕТ ЛИ ОН МНЕ ?

Вопрос немного не правильно сформулирован... поэтому просто... погадаем...
===================================================================

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны

Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Причины ожидающихся событий:

Туз треф перевернутый - Огорчения, проблемы

Надвигающиеся огорчения и проблемы встречайте во всеоружии. Помощь пройдет стороной. Рассчитывайте на свои силы.

Ожидающиеся события:

Валет бубен - Гармоничные отношения

Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.

Карта итогов:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Карта совет:

7 бубен - Здоровье

Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.
Yana Milashkina
Лучший ответ
Нет, не напишет !
Напишет!
Tansholpan Bauirjanovna
Данные карты не подтверждают, что сие будут иметь место
Дополните время и место вопроса.. хорара.. Если хотите ответов нормальных а не магинь местных
М_
Мадинкоо _
Диана Зубакова 17:05 Арбаж кировская область
Скорее всего нет
Диана Талипова
вопрос не совсем корректен - ОН это кто - папа, брат, муж, дедушка? поэтому и ASC поздний - признак нерадикальности карты. если это ваш парень или любимый мужчина - берем 7 дом.
и кстати Луна квезит в расходящемся соединении с Сатурном - кверент. может вы уже успели пообщаться, или так пообщались, но парень расстроился.
и видно антис Юпитера и Луны. понять бы, кто такой Юпитер, правит 4 и 5 домами от квезита.
единственным хорошим аспектом есть трин сходящийся Луны и Венеры (второй сигнификатор женщины), а перед этим - Луны и Солнца (по классике такой аспект дает утвердительный ответ, это гармоничный аспект между светилами). если карта правдива, то большая вероятность - ответ на вопрос "Да".
Наталия Гуммель Светлана, Ваши комментарии к моему вопросу почему-то пропали.
Пришлите, пожалуйста, свой адрес на мою почту kira.pavlova.86@mail.ru
Есть письмо!))))))))))
По всем правилам классического хорара, да и другим неометодам, карта строится на тот момент, когда астролог понял вопрос и знает, что смотреть. Если вы засекли время, когда просто у вас возник вопрос, карта не корректна, то есть правды не ждите. В случае, если карта построена астрологом по правилам, он и должен дать ответ (при условии его профессионализма).