Марс в Раке включается по настроению, когда обидели или в семейных делах.
Марс в Деве включается, когда надо оказать практическую помощь, технику наладить, ЧТОТО починить, смастерить... А также навести порядок, структурировать, почистить. Ой сколько ж у меня знакомых мужчин с таким Марсом.
Все рукастые, мастеровитые, все умеют и во всем разбираются. Вобщем молодцы! Хозяйственные! Хотя я заметила, что и Солнце в Деве даёт такое же, но они обычно меньше умеют руками ЧТОТО делать. Потому что когда Марс в Деве там прям связь по диспозиторам: Меркурий-Марс.
Гороскопы
Если например, Марс в раке включается тогда когда надо постоять за слабых, то когда включается Марс в Деве?
Людмила Анфёрова
Спасибо, очень люблю ваши посты. В диспозиторах не разбираюсь вообще. А вот в остальном, да, есть такие в окружении, руками все могут). Умнички, но и сломать для них не проблема)
Планета "включается" когда ее активирует промиссор, таким образом Марс в Деве "включиться" либо при соединении любой планеты с ним в Деве, либо по аспекту из любого знака, либо когда он сам окажется в одной из ключевых точек гороскопа дня...
Марс в знаке Дева включится от переизбытка мелочей.
Людмила Анфёрова
Это аналогично если Марс в раке включиться от переизбытка несправедливости в отношении слабых?
Не отвечайте.. Знаю же что ответите, ) а я так просто перевела, показав что я нифига не понимаю.
Марс в Деве включается когда надо собирать урожай .Он обязателен и аккуратен в работе, обладает ответственностью .Хорош в любом деле где требуется кропотливый и упорный труд .
Марс в Раке активизируется тогда, когда семью этого человека, у которого Марс в Раке задевают...
Марс в Деве активизируется тогда, когда спорить надо и приводить самые смелые аргументы в спорах. Сужу по себе.
Зря вы свернули ответ Паши Алексеева. Видимо мой после этого тоже свернут будет. Но я все таки отвечу. Марс в Раке включится когда будет идти непосредственно сама ситуация по Марсу (например быстро нужно реагировать, проявлять физическую активность). Также когда будет идти тема дома где стоит Марс, или же, дома которым Марс управляет. Так вообщем то про любую планету можно сказать.
Марс в Раке он не будет стоять за слабых, это Марс в Рыбах так делает. Марс в Раке это провокация, это шаг вперед и два назад. Грубо говоря, такое положение может дать трусость. Хотя внешне человек себя таким смельчаком подает окружающим.
Марс в Деве включится когда надо будет просто работать, выполнять монотонную работу, рутинную. Ну как то так...
Людмила Анфёрова
Марс в раке не трус, ему просто нужно действовать огородами, и скрыто, а не бежать впереди паровоза как оглашенному марсу в овне - это глупый стереотип про марс в раке ...жаль что вы не знали..
Жаль, что ваш ответ был в самом конце-и пришлось перечитывать и исправлять ваши ошибки, нет, ну извините, а что вы хотели, вы же для этого столько здесь написали... а не для того что бы просвятить меня, иначе вопрос в этом не стоял.. Не унижайте других.. и будет вам счастие, .