Гороскопы

Что лучше? Посвятить себя творчеству или семье?

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Туз пик - Супружеские узы

Взаимные интересы углубят взаимопонимание. Брак будет счастливым и материально удачным.

Причины ожидающихся событий:

10 бубен перевернутая - Верность, преданность

У Вас не те друзья и любимые. Ни на кого не рассчитывайте. Обходитесь своими силами.

Ожидающиеся события:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Карта итогов:

9 пик - Обман, мошенничество

Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.

Карта совет:

Дама треф перевернутая - Любовь, привязанность

Второстепенные факторы могут явиться причиной недоверия. Будьте бдительны: этим часто пользуются соперники.
Наталья Сивцова(Грищенко)
Лучший ответ
Лучше своей собственной жизни, которая и состоит и из творчества, и из семьи, и еще от 100-500 различных взможнстей и интересов...
Ты посвети, а жизнь сама подскажет.
не творчеству и не совсем семье. Есть еще одно не плохое направление или дело
нач октября соед лилит-нептун. творчество
Карту натальную покажи, тогда подскажут про 5 дом и 7 дом твой
Без нее в гороскопе только фантазии напишут.. из магии)
Бизнесом
творчество не принесет вам ни денег, ни профессионального роста, им вы можете заниматься только для души, в удовольствие. А жить придется работая на обычной работе и семья - куда более реальная перспекива
Вы бы данные то свои добавили)
И тому и другому. Творчество не требует приносить в жертву семью и наоборот. А, значит, человек может это все совместить.