Гороскопы

Можно ли пойти, так скажем, против своей астрологической судьбы?

У меня в натальной карте много не самых хороших аспектов. И я хотела бы узнать: можно ли изменить ход этих событий, пойти по другому пути или все неизбежно?
Здравствуйте! Звёзды это не приговор, они всегда подсказывают, но выбирать как поступить может только сам человек. Рассматривая свой соляр на год, можно предупредить те или иные неприятные ситуации.
Марина Волосач
Лучший ответ
Все что наверху, то и внизу. Изумрудная скрижаль.

"Пойти против Судьбы" это значит вредить себе...

Другой вопрос что мы можем менять события, если есть навыки, и время для этого. Это называется "моделирование" своей Судьбы. Можно также выбирать из предложенных вариантов, чуть хуже, но спокойнее...

Например изменить урожай на собственной даче мы можем только в момент когда высаживаем. Так высаживая яблоню стоит ли ожидать что соберем черешню? Хотя Мичурин занимался и подобным... То же самое и в нашей жизни. "Высаживая" нужные Желания в нужное время, мы формируем обстоятельства, которые приведут к нужному результату. Другой вопрос что в нужное время в голове работает мыслемешалка, и какая именно мысль получит продолжение одному Богу известно...

Карта нужна лишь для того чтобы определять нужное время для того, чтобы получить нужные последствия, и/или настроить интуицию... И она лишь показывает насколько выбранное время удачное для формирования событий...

Тем не менее многие следуют привычным шаблонам, и поэтому предсказания по карте рождения кажутся неизбежными...

И все что нужно - это знать собственный гороскоп и правильно сформулировать нужное Желание. Тогда наша Судьба формируется по нашему Желанию, за исключением кармических и родовых долгов. Их все равно необходимо отдавать, хотя и в более удобное для нас время.

Другой вопрос, что карта также подскажет когда нужно прилагать усилия, а когда просто подставить, например кошелек под финансовый поток.

Точно также как и любая карта лишь показывает где находится пропасть, а где возвышенность, а вот от кого и чего зависит упадете вы туда или преодолеете?
Маргарита Ким
E. Stetsenko. Этот вопрос был задан подростком.
Нельзя разводить зловредную агитацию среди детей.
Приказ Генеральной прокуратуры РФ от 26 ноября 2007 г. № 188 "Об организации прокурорского надзора за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи"
"Принимать меры по прекращению... методов воздействия на психику обучающихся и воспитанников, методов и средств оккультного, мистического, религиозного характера."
ГАРАНТ. РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/1256734/
Ну если смотреть на остралогию как на предначертанность, то любые движения ограничиваются вариантами)))
..аy'ka ..
Натальная карта показывает твой маршрут по жизни. Перед тобой есть препятствия. Ты можешь их обойти, переползти, перепрыгнуть...
За тебя жить твою жизнь никто не станет.
На камне высечен гороскоп. Так кто выбирает путь - конь, витязь или ворон?
Можно, для этого астрологию и изучают!
Юлия Мифонина
Ничего неизбежного нет в том, что вы выложили.
Если было бы всё так, то никто не погибал бы и легко обходил все травмы и ушибы.
И не упало бы ни одной слезинки в мире.
Поступайте как вам надо, не глядя в этот чертёж.
Резеда Нигматуллина Астрологическая судьба - это вымысел.
Астрология - ложь. А на астрологические сайты вас заманивают только с целью наживы, из-за за денег, полученных за просмотры.

Будущего не может знать никто.
Ущерб от гаданий и астрологических предсказаний двойной — неправильные прогнозы и отвлечение от действительности, от настоящей жизни.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Астрология
Национальный научный фонд США использует астрологию в качестве «эталонной» лженауки в оценочной системе «Science and Engineering Indicators». Энциклопедия Британника относит астрологию к магическим гадательным практикам, основанным на концепциях, несовместимых с научными данными.
Маргарита Ким >Ничего неизбежного нет в том, что вы выложили.,
Если было бы всё так, то никто не погибал бы и легко обходил все травмы и ушибы. < - насмешили... Женская логика это нечто...
Одной женщине предсказали скорую смерть. Так они с мужем решили изменить Судьбу или обмануть Судьбу. Переменили весь свой образ жизни. Днем спали, по ночам работали и так во всем. Предсказанный срок пережили. Что там у них дальше было, не знаю.
стать святым. В этом случае гороскоп перестает действовать, и открывается прямой путь в НИРВАНУ
Елена Ревякина