Гороскопы
Как нейтрализуются дурные астрологические влияния?
Например, родился человек в плохой лунный день, или под дурной звездой....Ведь не фатально же ему не будет везти. Одномоментно в мире рождаются тысячи людей, а судьбы у них - разный. Какие есть способы нейтрализации астрологических влияний?
Есть влияния с которыми ни чего не поделаешь. Поэтому многие люди до сознательного возраста просто не доживают. Это аргумент для тех, кто считает, что все подвластно воле. Дальше, если дожили до сознательного возраста - смотрим, чем судьба наградила.. .
Это большое заблуждение думать, что свобода воли, для всех живущих - одинакова. Разве у слепоглухонемого та же свобода воли, что у вас? А вы разве можете себе позволить то, что может себе позволить дочь олигарха? У всех троих изначально разные условия игры. Астрология и показывает в какие условия игры именно, для вас и дальше вы вольны (и вольны только в этом) совершенствоваться в этой игре, или дезертировать.
Условия игры мы получаем по сумме прошлых воплощений, грубо говоря - вел себя хорошо - вот тебе место для творчества, плохо - пожалуйте в камеру 2 на 3.
Хотя.. . Хитрые буддисты придумали выход - просветление называется, просветлели - сразу нейтрализовали все влияния))) . Еще можно второе рождение себе организовать, или посвящение. Если звезды это от рождения позволяют.
Это называется проработкой кармы. Есть, конечно, мастера, способные стереть карму одним махом. Но важнее - максимально точно (хоть это и не всем и не всегда удаётся) вычислить свои задачи по гороскопу рождения, принять их - без обид, осознать и через осознание уже идёт проработка.
Сменяй даты рождения, помните даже Сталин свои даты рождения сменил. Мой меня устраивают.
Юлия Тофан
ага ?O _ o и как же он переродился ? откровенно совковый наивняк
Нет ничего в астрологии плохого, а тем более дурного. . все гармонично и миллионами лет гармонично существует во Вселенной, вот души приходящие в этот мир- не гармоничны и создают себе проблемы прошлыми воплощениями а в эту жизнь приходят что бы что то исправить, так нет же ищут виновных...