Гороскопы

Астрологическая программа

Уважаемые астрологи! Подскажите проверенную программу для астрологических расчетов, составления натальных карт и т.д. Всегда увлекалась астрологией, отличить Овна от Рака могу, но не более того. В интернете найденные сайты с программами вызывают сомнение (платные ключи и т.д.), боюсь, как бы не развели на денюжку. Какими программами пользуетесь вы? Есть ли бесплатные? А также хотелось бы почитать электронные книжки для начинающего астролога. В жизни работаю дизайнером полиграфии, дата рождения: 8 июля 1971 год, время рождения: 10.00 утра, место рождения: г. Набережные Челны.
Анна Веселова
Я пробовала много программ.. но остановилась на ZET litl( выберете самую простую модификацию) . А лучше купите книгу
"Астрология с помощью компьютера и без него" автор Колесников А. Г. Там же прилагается диск с программами и обучение в книге. Я именно так и научилась.
удачи Вам!
Наталья Трушина
Лучший ответ
Уранус, чем позднее версия, тем лучше. Сейчас вроде Уранус - 9 последний. Это профессиональная программа, которая стоит денег, но она этого стоит.
Любовь Федотова Согласен с Александром, Личный Астролог тоже хорошая программа, для начинающих прекрасно подойдет и обмана там нет никакого, я ей пользовался в свое время, был доволен.
Наталья Тюменцева Вот очень интересно в этой программе кто автор интерпретации. Если не трудно сообщите, вообще не плохо было бы нам пообщаться.
...bakosya Serikbayeva... Уранус и Альмагест - самые точные. По-моему, тексты в Уранусе писал Сергей Курапов.
Я, всегда советую новичкам вот эту программу "Личный астролог" (zip / 349кб) . Индивидуальный ежедневный прогноз персонально для владельца программы, построенный на основе анализа натальной карты и астрологической ситуации дня; построение карт.
http://www.zvezdi-oriona.ru/187020.htm
Здесь нет никакого обмана и подлога. Но всегда типа личный прогноз под рукой и большинству клиентов нравится
Анна Веселова Спасибо большое! Для начала смотрю "Сталкер"...
http://www.zvezdi-oriona.ru/187020.htm Посмотрите здесь! Может, что и выберите!
Анна Веселова Спасибо большое! Пока загрузила "Сталкер", читаю...
Вы родились в год свиньи (кабана) .
по гороскопу Рак.
ваше дерево-друид - пихта.
Ракам подходят - рыбы. скорпион. дева. телец. и немного козерог. но т. к козерог-рак две противоположности они суумеют понять друг друга .
ракам не подходят - весы. овен.
Ваш девиз жизни - чем труднее - тем лучше ( по вашему друиду) . вы изысканны и любите красивые изысканные вещи, также бы благородны. берегитесь с Весами. вы можете проиграть т. к. ваш друид опасен со знаком весы.
Весы всегда победители.
Год свиньи.
свинья часто бывает богатой, она интелектуал.
Свинье подходят - Кот. Овца.
Не подходит совсем - год Змеи.
также будтье осторожны с годом Обезьяны и Тигра.
"Уранус" - классная программа. Мне и досовская версия нравилась.
Для начинающего любителя астрологии я все-таки советую скачать Zet. То, что там облегченная версия, для Вас и хорошо. Вы же еще не научились строить транзиты, дирекции.. . А в Zet мне лично очень нравятся подсказки - забудешь, что значок планетки означает - курсор подведешь - все ясно и становится. Неплохие там тексты интерпретации. В Zet 9 лайт столько функций. И конфигурации показывает, и афетику планет выставляет.. . Много чего полезного и интересного, а главное - понятного для новичка. Интерфейс - просто шикарный. Вот когда с помощью этой программы, да с пособиями по астрологии, Вы захотите идти дальше, тогда и думайте о покупке программы. А будет ли это "Уранус" или Zet pro, или другая программа - решать только Вам.
Adriana Salcutan
Сердце_ Океана Я купила Zet pro еще в 2008 году и работала с ней. Программа удобная, очень много опций. Но недавно столкнулась с тем, что она строит дома соляра и транзита на это же время по-разному. Не знаю как теперь ей доверять. Разработчик не отвечает на поставленный вопрос - постоянные отписки. Что делать? программа стоит недешево, но даже не в этом дело - как теперь доверять вообще программам. А что если везде есть такие огромные огрехи, а мы сидим и их трактуем? Это же судьбы людей?
Zet проще всего для новичка. Версия lite бесплатна, но в ней много не построишь. А афетика и конфигурации и в семерке есть. 7 версии pro будет достаточно. Она не дорогая. Сайт Зайцева легко найдете через поиск.
*** Киса ***
Надежда Тарабрина Зетка, собственно, тоже криво считает...Кстати, если вы пользуетесь Зет, можно вопрос? При построении натала на сегодняшние даты на Днепропетровск (и, по-моему, другие укр. города) Зетка автоматом ставит разницу с Гринвичем 2 часа, хотя на Укр. летнее время. Раньше за Зет такого не наблюдалось, таких сбоев. Или у Москвы с Гринвичем сейчас не 2, а 1 час разницы? (я врученую разницу считаю не напрямую, а через московское время).
Adriana Salcutan Вероника, так ведь новичок в астрологии и спрашивает про программу. Вы почитайте первоначальный пост. Зачем новичку про? Ей сейчас главное разобратьсяв основном. А лайт как раз это дает. У меня есть и 7 версия, и 9-ка лайт.