Гороскопы

Какая астрологическая программу более точно покавает, если везде все разное ??? Какой программой вы пользуетесь ?

Строю соляр, в Зет асц в одном знаке, в Сотисе в другом, на Луннике тоже отличается и Астро-онлайн.
проверил) и сотис, и зетка строят соляр одинаково)
Марина
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно У меня все разное (( раньше сотис строил точнее всех, пока эту программу не изменили.
На сайте www.astro-online.ru всё точно.
Инна Гетьман
Смотря для чего вам нужен гороскоп. Для проекта подойдет любая, для себя лучше построить один раз вручную. Это кстати может потом служить эталоном для проверки любой программы - верно она считает или нет.

В свое время проверил более десятка программ, и в любой есть "люфт". Причем иногда программа дает "сбой" чисто по настроению.

А так все зависит от того какие именно эфемериды установлены в самой программе, и как она считает звездное время, и это только основные источники ошибок. Далее методики расчетов - по алгоритму какой именно школы она работает, особенно при расчете аффетики. И самая грубая ошибка - поправки на гражданское и лете/зимнее время.

Так что либо своя проверенная програ даем минимум погрешностей, но, как и в навигаторе самый точный прогноз необходимо все равно "привязывать" по местности...

Программы он-лайн вообще только для "черновой" работы подходят. Посмотреть где и что сейчас находится. Впрочем если найти сервис, который хорошо считает, то пользоваться можно, но эфемериды и таблицы намного надежнее...
Неизвестно Неизвестно Я в зет соляр строю в ручную, подбираю по секундам, чтобы солнцА были точь в точь. Но онлайн программы показывают другое.
Я вот тоже сяду бывалоча алгоритмы погрызть, и ничего не получается. Только зубы порчу. Не моё это дело. Явно не моё.
Пользуюсь "Сиреневой феей 2.0".
Зет 9 гео крякнутый. Настраиваю сама как мне надо, а не стандартные конфигурации, которые в нём есть.
Неизвестно Неизвестно У меня тоже такая зет. Что интересно, сама соляр строю, некоторые совпадают с онлайн программа, а некоторые нет.