Гороскопы

Какая Астрологическая программа самая лучшая??? Для интерпретаций Синастрий, Транзитов, Соляров

Madina Moldafina
Интерпретации пишутся авторами (или самостоятельно, почитав авторов).
Программа только строит карту. Это можно сделать и вручную, если это экономически и по времени выгодно. В программе удобно настраивать орбисы аспектов, смотреть динамику.
Sotis, Zet, Uranus, Stalker.
У каждой из вышеперечисленных программ свои плюшки - где-то больше настроек, где-то есть функция интерпретации соляров и дирекций.
Можно не выбирать одну, а работать со всеми.
Интерпретации авторов можно поискать на Волниуме.
Лариса Конькова
Лучший ответ
Нет лучших.
Пишите, что вздумается, но то, что подходит всем.
Вы нуждаетесь в симпатии и восхищении со стороны других, в то же время вы склонны к самокритике.
Хотя у вас есть некоторые недостатки, в целом Вы способны их компенсировать. Вы обладаете значительными возможностями, которые пока не реализовали во благо себе. Несмотря на видимую дисциплину и самоконтроль, в глубине души вы можете испытывать беспокойство и неуверенность. Время от времени вы сомневаетесь относительно принятого решения и беспокоитесь, правильно ли Вы поступили.
Вы согласны на некоторое разнообразие и перемены. Вам не нравятся разного рода ограничения. Кроме того, вы гордитесь независимостью своего мышления и не верите заявлениям других без достаточного обоснования. Вы находите неразумным слишком раскрывать себя перед другими. Время от времени вы дружелюбны, приветливы, и любезны, хотя в другие моменты вы сдержаны, насторожены и замкнуты. Некоторые из ваших стремлений не слишком реалистичны»

Именно благодаря подобным эффектам до сих пор живы такие псевдонауки, как астрология, хиромантия, всяческие гадания, спиритизм, биоритмика и прочее подобное.
ЛУЧШЕ заняться изучением психодиагностики. Там будет точное попадание в характер, жизненные ценности, и тесты покажут желание обманывать, склонность к преступным действиям и многое другое.

АСТРОЛОГИЯ, ясновидение и прочая магия - не более, чем блеф для развлечения.
Как хорошо, что в школы вернули обязательно изучение астрономии. Может меньше будет психических эксцессов у людей на почве магических заблуждений.
Нина Фёдорова Лол иди уже в религию.. и там пиши охинею
Все программы сделаны со встроенными эфемеридами.
Просто имеют разный интерфейс и разные функции
Но пользоваться лучше несколькими
Я использую в работе Сотис профес. версия и ЗЕТ9Гео
Кто-то - другие программы.
Соня Алексеева
Madina Moldafina Мне тоже понравилась Сотис ..Есть просто шикарные функции. Например движение карты по минутам. часам. месяцам. годам что меня порадавали очень.
если знаний по астрологии нет, то никакая)
Настя Котова