Гороскопы

Астрологическая этика. Или странная астрологическая консультация. Прошу прояснить ситуацию (внутри)

Здравствуйте уважаемые астрологи! Очень прошу прояснить ситуацию. Давно хотела про консультироваться у астролога, и вот наконец-то обратилась за консультацией к известному астрологу у нас в городе.
От предсказаний была просто в шоке. Она мне сказала, что я никогда не выйду замуж. Детей у меня не будет. Карьера не сложиться, денег не будет, и умру я в полном одиночестве. И, что изменить это никак нельзя и, что ее прогнозы сбываются на 100%.

Действительно астролог все может увидеть так на 100%? И даже если это все правда, не должна ли она мне, как то по мягче все это сказать?

А то от этого предсказания, только идти и вешаться остается ((
Kaparova Asinay
Можно очень точно увидеть то, что произойдет, с высокой долей вероятности, особенно если с картой работать некоторое время, (в принципе и 100%, только если безвольно "плыть по течению"), но утверждать что все будет именно так, это обычное программирование и манипуляция.

Именно для этого, по моему мнению, и нужна астрологическая грамотность. от которой все самоустраняются, чем и дают возможность процветать шарлатанству, и также дают возможность манипулировать собой.

Вообще-то подобные действия (отказ отдать карту, подобные утверждения подпадают под статью УК о мошенничестве) .

Статья 159. Мошенничество[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 159]

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. .

На 100% сбываются прогнозы только для природных явлений (и то всегда есть определенная погрешность) , и если даже игнорировать этику, то в гороскопе ВСЕГДА, как минимум два и более вариантов развития событий, если просто ожидать, и если выполнять определенные шаги, в нужное время. .

И есть такой момент, в принципе карта рождения, как и любая карта предназначена чтобы помогать осознанно выбирать ту дорогу, которая больше нравится, и утверждать что все будет так как говорит астролог, или даже сама карта, это все равно что сказать что автомобилем управляет навигатор, вместо того чтобы указывать наиболее короткий Путь к Цели.. .

К тому же, если учесть что все прогнозы сбывались, то учитывая теорию вероятности, возможность ошибки возрастает с каждым точным прогнозом
Катерина Вольф
Лучший ответ
1)товарищ ошибается
2)надо работать над собой, есть разные варианты

3)один из вариантов ниже по ссылке
ну был астролог не в духе - вот и подвернулась под горячую руку, приоретение опыта - не зачем узнавать свою судьбу на перёд, да ёщё хочется оттенок розовый услышать)
Большинство серьезных астрологов считают, что предопределенности нет, есть направления, по которым человеку полезно двигаться.
Кроме того, чтобы делать какой-то точный прогноз, надо сначала сделать ректификацию, чтобы определить точное время рождения. Не зная времени рождения, бессмысленно что-то предсказывать (а вы его знать не можете, поскольку человек рождается не мгновенно, и часы тут не помогут)
имена таких "астрологов" надо называть всем, профессионал никогда так не будет утверждать, он скажет о высокой вероятности события такого то характера в такие то сроки, подскажет пути и возможности выйти из ситуации Видимо такими заявлениями эта дама зарабатывает авторитет (Карту можете разместить в дополнении если хотите конечно, здесь на сайте есть очень хорошие специалисты, в общих чертах абсолютно бесплатно подскажут)
Добавьте свои данные в дополнении (если хотите конечно) , неплохо бы имя и город этой шарлатанки (но это тоже неэтично) ) ) Нахватают с инета программ - и все они уже "астрологи"