Гороскопы

Можете дать хотя бы краткую характеристику моей натальной карты?)

Краткая ?!,как раз есть на том сайте где делали эту карту!
Юлия Скирдова
Лучший ответ
Только если вы "войну и мир" за 5 минут прочитаете и вкратце расскажите

Чтение гороскопа это 1,5-2 часа, если без доп. вопросов... А вот в трех словах легко...
Чтобы ты понимала глубину своего вопроса тебе интересно будет знать, что астрология наука точная и не терпит примитивизма.

Пошаговая интерпретация гороскопа:
- количество планет над горизонтом,
- количество планет под горизонтом,
- количество планет в левой полусфере,
- количество планет в правой полусфере,
- распределение небесных тел по тригонам стихий,
- наполненность крестов энергий,
- считаем число планет в М и Ж знаках Зодиака,
- изучаем спицу Лунных Узлов а знаках и Домах гороскопа,
- положение Солнца и Луны в знаках гороскопа,
- Положение МС, IC в знаках Зодиака,
- вычисляем силу небесных тел,
- строим таблицу аспектов относительно тех стихий, крестов, полусфер, и квадрантов, которые они объединяют,
- исследуем аспекты между ретроградными, директными, стационарными объектами и их положение в "выключенном" знаке, положение в "колодце",
....

И это только начало поверхностной интерпретации гороскопа.
Ваша интуиция поможет в решении всех вопросов!
Сима Саблина
Краткая: с этим живут! Доброго дня =)))
человек приземленный, консервативный и практичный .
Довольно творческая личность , ,но человек в этой жизни очень жаждет материального благополучия .
Татьяна Котова
Выражена стихия воздуха, дефицит воды, описание в гугле можно найти