Гороскопы

Что можете сказать о етом человеке по его натальной карте?

глядя на Вашу карту, а смотрю я на нее уже 2ой день, зайду в вопрос, посмотрю и опять ухожу и вот почему, первое, что бросается сразу в глаза, это БОЛЬШОЙ КРЕСТ, находящийся в кардинальных знаках, да еще завязанный на узлах (карма, судьба) , иначе: крестовая ситуации или большой квадрат, четыре планеты находятся в квадрате друг к другу. При этом противоположные планеты находятся друг с другом еще и в оппозиции (180° ), т. е. Крест образуют две Оппозиции и четыре Квадратуры . Негативный крест, или крестовая ситуация, в 2 раза усиливает Оппозицию . Она действует постоянно, в течение всей жизни, вовлекая человека в определенные критические ситуации, в которых ему необходима мобилизация всех внутренних сил. Он вовлекается и борьбу независимо от своей доброй воли. Вокруг него возникает отрицательное поле, которое полностью видоизменяет его жизнь, может трансформировать и уничтожить многие изначальные позиции, на которых он стоял, ликвидировать стабильность. У него могут быть отняты все богатство, все потенциальные возможности. Человек должен в жизни полностью преобразоваться. Кризисы могут возникать у него на разных уровнях, при этом может быть целый набор негативных ситуаций, т. е. "беда не приходит одна". Человека как бы "распинают на кресте".
Но здесь две оппозиции соединены секстилями и тригонами, что несколько облегчает ситуацию. Что очевидно - так это большое количество энергии, которым человек уверенно владеет. И может направить энергию в самые разные области, поскольку здесь отсутствует концентрация в какой-то одной точке.
Вам следует работать в направлении планеты, имеющей наибольшее число благоприятных аспектов к планетам, не входящую в большую квадратуру, что даст возможность перенаправить энергию для более легкого подхода, без давления. Я бы здесь выделила-ВЕНЕРУ, ЮПИТЕР ПЛУТОН. Но самая сильная из них-Венера, поскольку Плутон ослаблен действием Нептуна, а Юпитер Сатурном. Следовательно, развитие ваше должно пойти по Венере, тем более, она дорифорий. Для Вас большое значение имеет гармония везде и во всем. Как только в жизни появляются конфликты, сразу же наступает апатия, очень важно, чтобы Вас любили, раскрываетесь в любви. Для самовыражения необходимо присутствие красоты и эстетики, можете выразить себя в пластике, танце, музыке, поэзии, изобразительном искусстве, семья, дети имеют большое значение в жизни (тем более, что 5дом-Телец, которым она и управляет) .
ОШИБКИ. Вы опираетесь на энергии Марса, это является изначальным запасом, при помощи которого может идти развитие личности, нельзя утверждаться на культе силы, проявлять элементы агрессии, т. к. можете попасть в плен самовозвеличивания, что явится тормозом для развития. Не следует делать основную ставку на спорт.
Прогнозировать ничего не буду, выводы делайте сами, исходя из сказанного.
Ирина Спицына
Лучший ответ
Сложно назвать это натальной картой.
Кто ценит время, труд чужой,
Тот сам судьбы своей вершитель.
А кто скупой - пойдёт с сумой,
Заплатит дважды он как зритель.

Стремясь к иллюзии порой,
Не хлеба ради, только зрелищ
Побольше сделать! И горой
Дела предстанут. Что ж ты мелишь?