глядя на Вашу карту, а смотрю я на нее уже 2ой день, зайду в вопрос, посмотрю и опять ухожу и вот почему, первое, что бросается сразу в глаза, это БОЛЬШОЙ КРЕСТ, находящийся в кардинальных знаках, да еще завязанный на узлах (карма, судьба) , иначе: крестовая ситуации или большой квадрат, четыре планеты находятся в квадрате друг к другу. При этом противоположные планеты находятся друг с другом еще и в оппозиции (180° ), т. е. Крест образуют две Оппозиции и четыре Квадратуры . Негативный крест, или крестовая ситуация, в 2 раза усиливает Оппозицию . Она действует постоянно, в течение всей жизни, вовлекая человека в определенные критические ситуации, в которых ему необходима мобилизация всех внутренних сил. Он вовлекается и борьбу независимо от своей доброй воли. Вокруг него возникает отрицательное поле, которое полностью видоизменяет его жизнь, может трансформировать и уничтожить многие изначальные позиции, на которых он стоял, ликвидировать стабильность. У него могут быть отняты все богатство, все потенциальные возможности. Человек должен в жизни полностью преобразоваться. Кризисы могут возникать у него на разных уровнях, при этом может быть целый набор негативных ситуаций, т. е. "беда не приходит одна". Человека как бы "распинают на кресте".
Но здесь две оппозиции соединены секстилями и тригонами, что несколько облегчает ситуацию. Что очевидно - так это большое количество энергии, которым человек уверенно владеет. И может направить энергию в самые разные области, поскольку здесь отсутствует концентрация в какой-то одной точке.
Вам следует работать в направлении планеты, имеющей наибольшее число благоприятных аспектов к планетам, не входящую в большую квадратуру, что даст возможность перенаправить энергию для более легкого подхода, без давления. Я бы здесь выделила-ВЕНЕРУ, ЮПИТЕР ПЛУТОН. Но самая сильная из них-Венера, поскольку Плутон ослаблен действием Нептуна, а Юпитер Сатурном. Следовательно, развитие ваше должно пойти по Венере, тем более, она дорифорий. Для Вас большое значение имеет гармония везде и во всем. Как только в жизни появляются конфликты, сразу же наступает апатия, очень важно, чтобы Вас любили, раскрываетесь в любви. Для самовыражения необходимо присутствие красоты и эстетики, можете выразить себя в пластике, танце, музыке, поэзии, изобразительном искусстве, семья, дети имеют большое значение в жизни (тем более, что 5дом-Телец, которым она и управляет) .
ОШИБКИ. Вы опираетесь на энергии Марса, это является изначальным запасом, при помощи которого может идти развитие личности, нельзя утверждаться на культе силы, проявлять элементы агрессии, т. к. можете попасть в плен самовозвеличивания, что явится тормозом для развития. Не следует делать основную ставку на спорт.
Прогнозировать ничего не буду, выводы делайте сами, исходя из сказанного.
Гороскопы
Что можете сказать о етом человеке по его натальной карте?
Сложно назвать это натальной картой.
Кто ценит время, труд чужой,
Тот сам судьбы своей вершитель.
А кто скупой - пойдёт с сумой,
Заплатит дважды он как зритель.
Стремясь к иллюзии порой,
Не хлеба ради, только зрелищ
Побольше сделать! И горой
Дела предстанут. Что ж ты мелишь?
Тот сам судьбы своей вершитель.
А кто скупой - пойдёт с сумой,
Заплатит дважды он как зритель.
Стремясь к иллюзии порой,
Не хлеба ради, только зрелищ
Побольше сделать! И горой
Дела предстанут. Что ж ты мелишь?