Гороскопы

Что вы можете сказать о девушке на основе ее натальной карты?

Интересует характер, внешность, что она из себя представляет?
Что ждет ее в личной жизни и вообще в будущем?
Чувствительная, развитое воображение, домашняя, заботливая, романтичная. Обидчивая, скрытная, мнительная.
sharky-lai
Лучший ответ
Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.

Качества человека: многосторонность натуры, самозабвенность, интеллектуальность.
Число месяца рождения: 7
Толкование: Может производить впечатление бесчувственного и холодного, что не всегда соответствует внутреннему состоянию. Этот человек просто не может выражать свои чувства из-за ложной стыдливости или из боязни быть осмеянным. Зато легко может претвориться спокойным и веселым, когда внутри все кипит. Очень раним и подвержен стрессам.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Есть предрасположенность к следующим градусам зодиака, необязательно они будут проявляться полностью, но что то из них может влиять.

Венера в градусе своего управителя Венеры

Рыжая Крыса
Видим здесь жуткую храфстру - Крысу. Причем, рыжую крысу, самую настоящую и гадкую, Манхаттию. Правда, Манхаттия - это монстр, у нее 6 лап, это крысо-таракан скорее. Можете себе представить ум крысы и живучесть таракана? Да еще способность к размножению. А здесь - просто крыса. Умная, изворотливая, хитрая, живучая. С этим градусом связаны обманы, клевета, интриги, воровство, коварство, живучесть. Очень приспосабливается к другим, живет за счет человека. Наглость, злобность. Ночной образ жизни. Гадят исподтишка.
Умеют всего быстро добиваться. Но этот градус часто дает ослабленное зрение, подслеповатость или потерю зрения. Зато прекрасно ориентируются, нюх великолепный. Но раздоры, клевета, злоба, зависть постоянно в жизни их сопровождают. Всевозможные извращения, эксперименты со скотоложеством и ботанофилией. Знаменитый маркиз де Сад - рыжий, кривоногий, косоглазый, подслеповатый, имел 13 градус Близнецов по Солнцу, родился 2 июня 1740 года, конкретно просто. Иван Грозный имел этот градус. Эти крысы часто садисты, злопамятные. Иван Грозный изобретал казни, крысы изобретательны в пакостях. Цинизм, распущенность - Грозному это было очень свойственно. Маяковский - большая крыса такая. Вечная подвижность, неудовлетворенность. Когда в обществе плохо -им хорошо;
(П. П. Глоба. Зоодиак)

Сатурн в градусе своего управителя Сатурна.

Голубая Акула
Плохой градус, потому что в нем находится экзальтация Азы. Этот градус единственный, который связан с Акулой, очень подходит для этого года этот градус. Это градус Голубой Акулы, одной из самых страшных. В градусе экзальтации Азы одна из самых опасных хищниц. Прожорливая, агрессивная, ненасытная, наглая, бесцеремонная. Очень активна, обладает крепким здоровьем. Т. е. здоровый, наглый хам. Злобный, агрессивный. Ставит себе определенную цель и добивается ее, запугивает других. Обладает устрашающей внешностью, и этим очень гордится. Такие очень часто косят под крутых, наколки на теле, чтобы тоже произвести впечатление. Злобность и остервенелость в поведении, хищничество. Очень сильная и цельная натура. Забить, покарать, уничтожить, огромная энергия. С ними контактировать невозможно, ругаться тоже - они всех обезоруживают своей наглостью и матерщиной. Они исключительно талантливые ругатели, ты ему одно слово, а он тебе - пятьдесят, и матерных. Все время блефуют, берут нахрапом. Склонность к садизму. Часто бывают врачами - где можно беспрепятственно заниматься садизмом над человеком? Стоматологами очень часто бывают. И нарочно делает побольнее, ловит кайф. Есть такие люди, врачи-садисты. Они прямо пышут здоровьем, нигде больше работать не могут, только там.
Внешне - громоздкость, лицо, которое плавно переходит в плечи, нос, как у акулы, вздернутый. Зубы в шесть рядов, большая, здоровенная голова. И пышут здоровьем, румянец во всю щеку. Качки, постоянно занимаются спортом, мало спят, вечно в возбуждении. Но асексуальны, в отличие от дельфинов. Им садизм заменяет сексуальность, у них уже есть радость в жизни, зачем им еше другие. По ним очень хорошо изучать сексуальные комплексы. А почему такой градус? Потому что там экзальтация Азы. Все это проявленное зло может воплотиться в них. В лучшем случае -они сами будут бояться, и тогда у них будет, конечно, жуткий психологический слом. Они будут одержимы страхом, и вечно будут метаться в разные стороны.
(П. П. Глоба. Зоодиак)

Такие вот психологические портреты.
Олеся Бритенкова Светофоры. Светофор это градус который предупреждает, показывает истинную природу того сыра. Что на самом деле это обман, а не сыр, что это ловушка тёмных сил, которые нас подстерегают. Нам показывает светофор что с нами будет, если мы купимся на этот обман. Ловушки же не показывают, а толкают в эту пропасть. А светофор отталкивает от неё, даёт возможность чётко себе представить последствия, поэтому к предупреждениям нужно прислушиваться.