Гороскопы

Подскажите есть ли ещё шанс на то что мы будем вместе?

Мужчина рак 22.07.1979, я козерог 12.01.1987. Все было отлично, знали друг друга больше года, была у него дома знакома с друзьями. и вдруг ни с того ни всего он мне написал, мы никогда не будем парой. Я спросила. Почему? Он ответил не имеет значения... я написала имеет, скажи, может мне надо над чем то поработать. Ничего не надо! Ты идеальная женщина ты встретишь свою любовь. Просто не было амура. Я ответила, тяжелый у тебя значит амур
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Дама пик - Враг, потеря

Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

8 треф - Встреча, компаньоны

Звезды пророчат выгодное сотрудничество. Будьте тактичны, базируйте его на дружбе и взаимопонимании.

Причины ожидающихся событий:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Ожидающиеся события:

Дама червы - Выбор, соперничество

Предстоит полная победа над всеми противниками и неприятелями в любви, бизнесе, карьере, хотя битва может быть острой и не всегда честной.

Карта итогов:

Король червы перевернутый - Исполнение желаний

Исполнению желаний мешают мелкие неприятности. Чувство досады будет преследовать Вас. Постарайтесь развеяться в компании близких.

Карта совет:

Король бубен - Богатство, изобилие

Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.
*G
**gold Girl***
Лучший ответ
Шанс есть всегда, но похоже вы его упустили...

А синастрия положительная, возможно еще и все образуется...

Тринов: 17
Квадратур: 10
——
Юлия Майсак
Анна Гугушкина Как я его могла упустить? Все же хорошо было
Анна Гугушкина Как я его упустила, все же хорошо было ( что произошло? Я не понимаю
Шансов нет. Козерог слишком прагматичен и не вызывает у романтичного Рака возвышенных чувств.
А ему Амур нужен, чтоб сердце билось от любви!
У него к Вам только дружеские чувства, он знает что Вы хотите большего поэтому решил отстраниться от Вас. Его можно подтолкнуть к отношениям, но это только магически.
Ded
Ирина Лисина Здравствуйте подскажите пожалуйста Что думает о девушке? Работаем вместе но не общаемся. Федор 05.07.1993 Любовь 07.06.1996