Гороскопы

А вот интересно, на ретроградном Меркурии якобы нельзя делать покупки. Все грамотные... Есть ли статистика - падают ли

в этот период продажи у продавцов?)
Им продавать-то надо!
Хотя бы в Индии, где без астрологии и шагу не ступят....
Юлия Попова
Во первых дело касается чаще определенных видов товара типа электроники, бытовой техники. Во-вторых почему должны падать продажи? Просто больше нервов уходит в связи с браком, возвратами, обменами, разборками. В третьих, есть мнение, что для людей с ретромеркурием в натале оный в ретрофазе директит)) а из миллионов людей точно следуют астрорекомендациям может неск-ко тыщ, ибо чаще всего жиза заставляет брать, пока есть возможность))
Елена Тяпочкина
Лучший ответ
Юлия Попова это таки да - скидки - это скидки, вместо одной вещи берешь две разных цветов и хорошо, если хоть одна из них носится
но это скорее лилитское
а телевизор или ноут про запас я точно покупать не буду
Ага, низзя... И в дождь гулять низзя, и житьь низзя... Это только для безграмотных и зашоренных стереотипами, и также для тех кто как цирковая лошадь или белка по кругу или в колесе бегають...

Если же грамотно подходить и понимать что делаешь то можно, вот в Индии видать они грамотно и подходят... Будут данные, "запостю"...

В местечковой торговой сети просто клиентура меняется на противоположную: там где зануды и доставалы были, вдруг грамотные проявляются, которые знают что хотят... И наоборот, там где умники одни ходили, вдруг нормальные появляются...

Да это даже на уровне проекта видать... Если внимательно понаблюдать... И меньше пустой статистикой зачитываться как шибко умные любять...))))

А вот аварии на ретро-Меркурии происходють чаще... Водители пАнимаешь ли "тормозят", вместо того чтобы тормозить, или притормаживать...

И опять же не всем это дано, а только особенно одаренным... или ударенным...
Ирина Чепурная
Возможно, продажи растут, но качество и ситуации. Я как-то на ретро Меркурии удосужились купить ноутбук. 5 раз меняла в магазине, все оказывались бракованными. В итоге, вернула деньги и купила б/у у своей сестры. Вот вам и ретро...
Юлия Попова т. е. на ретро надо б/у покупать?)
я на ретро ушла от тогдашнего любимого, набив ему морду
а потом вернулась
а потом ушла, вроде бы совсем, ретро Мркурия-то не было
но тогда я об этом вообще ничего не знала
возможно вы удивитесь, но о свойствах ретроградного меркурия знает меньше 1% населения)
Gulden Baibusinova я купила не на ретро 2 механизма. сначала заклинилась одна приспособа затем сдох мотор. мне что ждать ретро мерка чтоб купить бытовую технику?
Юлия Попова это какая-то другая зараза мимо пролетала))) может, он вам в жилу, а что-то другое - нет)
Я именно при ретроградном меркурии покупал свой новый авто. Дорогая марка. Проездил 4 года без единой проблемы, продал успешно другу и купил авто новое другого класса. Всё отлично с ретро меркурием
Татьяна Гришина родились днем скорее всего)
Юлия Попова но таки продали....
Юлия Попова хотя через 4 года только другу и продавать)
Юлия Попова а в деньгах не потеряли?
...tиnочка ... а в вашей карте меркурий какой, прямой или ретро?