Гороскопы
Вопрос по карте. Астрологи, кому не сложно. Спасибо за ответ
Можно ли по карте определить от куда чаще всего приходят деньги, какой дом за это отвечает в данной карте и какие аспекты? В целом как материальная составляющая отражена в карте . Спасибо. 6:10 28.04.1997. Ростов на Дону. Карта
Правильно и делает, незачем свою карту сокровищ показывать всем подряд... ))))
Карта для этого и предназначена, чтобы определить собственный потенциал полностью: в чем предназначение, где можно зарабатывать, где работать, каким будет здоровье и что нужно для этого делать, и когда... И так далее...
И только наивные или ленивые думают получить все ответы на форумах в виде готового рецепта. Карту необходимо читать до тех пор, пока ее восприятие не уйдет на уровень подсознания, уровень интуиции...
Все как и в обычной жизни. В незнакомом городе ходим по карте, но только до тех пор пока не научимся ориентироваться без нее... Так быстрее, хотя можно и у прохожих спрашивать.... Еще вопрос куда именно пошлют...
Мариша Харина
Павел, спасибо) подскажите тогда, пожалуйста, на что обратить внимание, и что посмотреть. Я не прошу мне досконально ответить, прошу помочь разобраться
Тема прибыли присутствует во всех Домах гороскопа.
Расписывать все 12 вариантов лениво.
Мариша Харина
Ну всё равно, есть же ключевой показатель в карте по этому вопросу, не нужно мне все 12 расписывать) мне нужна основная инф, от которой можно бы было оттолкнуться
Кристина, здравствуйте. В любой карте за финансовую сферу жизни отвечает 2 и 8 дом. С умением зарабатывать, личным трудом обеспечить себя и свои потребности связан второй.
Если приведенные вами данные верны, то 2 дом у вас управляется ретроМеркурием, который «спрятан» в 12 доме. Эти два обстоятельства вкупе с напряжением от Урана и Нептуна могут усложнять финансовую ситуацию, давая нестабильные заработки, запутанные отношения с финансами, сложности с официальным трудоустройством и т. п. Основной доход - от меркурианской деятельности (все, что связано с информацией, контактами, поездками и т. п.). Важна собственная инициатива: сколько поработаете – столько и заработаете, есть предпосылки к предпринимательству.
как можно было сделать лучшим ответ где нет никакого ответа, даже после второй просьбы? Там же проходимец лил воду мутную, он всем абсолютно это только одно и пишет. Что с вами? чем он вас берет? ппц
Мариша Харина
Аля, я тут вообще не часто замечаю, чтобы кто-то отвечал по делу) В основном все вот так и отвечают. Лучший ответ поставила, чтобы просто закрыть вопрос, ответа я на него по делу так и не увидела. А вообще типа да, он в чём то прав, лучше учиться разбираться самой