Гороскопы

Может ли водолей быть ранимым и женственным? Какие аспекты об этом говорят?

Ты мне скажи, я хоть угадала кто это?

Или кинь ссылку, ато я уже месяца три получаю от этого конечного коменты якобы из за вашего конфликта, о котором я бля. вообще узнаю Сегодня)))

И что я поддерживаю тебя а ему стало от этого больно, он не ожидал что я такая)))

Что к чертям происходит????)))
Mima Sima
Лучший ответ
Юлия Сундулова ой а мне расскажите))
Вилина Давлятханова Да, я видел сегодня его писанину на этот счёт. Валера совсем умом тронулся. Шизофрения у него развилась от постоянных нервов и поисков врагов)
Вилина Давлятханова Я уже перестал понимать его бредни.)
Люба Филончук Выпей бренди и перестань материться))))
Да они такие и есть, даже тетки-водолейки))) кстате, они мне правда враги-12домники, вроде контактируют, а подосрать всегда готовы, еще с таким видом, как будто для блага народа стараются.)
Tikoo Totogashvili Да он не из-за тетки-водолейки интересуется. Я ему впердолил сегодня с утра, он забыть не может теперь, весь день обо мне думает, пишет про меня весь день. Он и вопрос этот ради меня задал, такой он сам и ранимый и женственный козер. Хуже бабы) Завидую людям, у которых есть столько времени, сколько у него)
Аспекты оставь без внимания и посмотри количество небесных тел в женских знаках, особенно Солнце и Луну в Ж знаках.
Елена Смолина
Да, может, если например помимо Солнца в Водолее находится Луна и Венера в Рыбах в соединении или просто с аспектами
С рыбьей примесью то да
Водолеи нет
Aigul Rymkulova
Асцендент в раке и внешне человек производит впечатление наивного ребенка, чувствительный и обидчевый. А Венера в рыбах сделает женщину романтичной и нежной. Аспекты с Нептуном могут ей мягкости придавать. Вариантов предостаточно)
Дарья Сычева
Валентина Удовиченко Там про мужика спрашивает он) один тут всех достаёт)
Они практически все такие
Я среди весов и водолеев нормальных людей не встречала. Оба ранимые, кстати, до глубины души и нытики. Как раз в этом вопросе отписался такой водолей. Видать, крепко ты его задел за живое раз наплел обиженный с три короба. А как любит себя нарцисс этот - и смех и грех =)))))
Tikoo Totogashvili Хахахаха, сколько ж у тебя аккаунтов, одинцов, чтоб расхваливать самого себя?))) Люблю я себя, это правда, но и окружающих люблю. И даже козеры есть, которых люблю. Но не люблю подонков, а ты один из них! Xyйло ты по жизни, это я тебе как Водолей говорю =)))
соединение венеры с нептуном, соединение венеры с солнцем. примеры из жизни