Гороскопы
Будет ли переезд в другой город в этом году?
Н еля д. р 22 XII 90 17.45 У ф а
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
8 червы - Неожиданная радость
Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Туз пик - Супружеские узы
Взаимные интересы углубят взаимопонимание. Брак будет счастливым и материально удачным.
Причины ожидающихся событий:
10 бубен перевернутая - Верность, преданность
У Вас не те друзья и любимые. Ни на кого не рассчитывайте. Обходитесь своими силами.
Ожидающиеся события:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.
Карта итогов:
9 пик - Обман, мошенничество
Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.
Карта совет:
Дама треф перевернутая - Любовь, привязанность
Второстепенные факторы могут явиться причиной недоверия. Будьте бдительны: этим часто пользуются соперники.
Дела на личном фронте сейчас:
8 червы - Неожиданная радость
Туз пик - Супружеские узы
Причины ожидающихся событий:
Ожидающиеся события:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
Карта итогов:
9 пик - Обман, мошенничество
Карта совет:
Прикрепите гороскоп вопроса
До конца года осталось чуть больше 2 месяцев. Переезды, а тем более в другой город - дело запланированное заранее (кроме форс-мажоров), и происходит не так быстро, дело в логистике. Если переезд планировался ранее, заказаны все билеты и арендовано/куплено жилье в другом городе. то за оставшиеся 2 месяца можно наверстать запланированное.
Скоро ретроградный Меркурий - переезды на новые места вряд ли будут легкими, могут срываться планы, быть трудности с поездками. Другое дело, возврат на старое, знакомое, нажитое место - здесь может быть нормально.