Гороскопы

Что происходит при переезде в другой город?)

Смещается сетка домов.. Поэтому много известных людей вышли из лимиты фактически.. Смещение сетки домов усилило натальную карту и это позволило добиться успеха.. В этом причина почему все испытывают Москву на "резиновость" ..Испытывают много, но получается у единиц.. Остальные становятся серой массой и кучей комплексов..
Регина Мальковская
Лучший ответ
Вы меняете место жительства...
Liliya Rakhimkulova
При любом перемещении в пространстве происходит автоматический перенос натальных объектов в сетку домов места нового пребывания. Как следствие усиливается или ослабевает та или иная тема Дома гороскопа.

Пример: натив имел предрасположенность к выкидышу. По рекомендации астролога временно переехал в другую местность. Деторождение прошло успешно.

Речь идёт только о коррекции, но не об изменении судьбы.
Стройте транзитную карту, солярную и дирекцию и всё увидите.
Жизнь твоя меняется. А в + или в - зависит от того, насколько ты в этом городе профессионально нужен. Ну или ля мур.... Или в соседнем доме живут бандюки. Или над тобой живет псих, котрый ссыт в окошко.
Или ты миллионер и этот город прикупил до кучи.
Без натальной карты ничего и не скажешь....
Ваш переезд запрограммирован в натальной карте, в соляре, в дирекциях, прогрессиях и транзитах. Переезжаете и начинаете выполнят программу переезда.
Куда бы мы не поехали, мы всегда берем себя с собой. И натальная карта работает, а не локал.)
Надежда Пронь
Многие астрологи проверяли и считают что работает натальная карта, а не локальная, если об этом вопрос)
Наталья Елисеева Моя одноклассница переехала в другой р-н Москвы. И из презренной вшивой нищенки превратилась в местную центрову не б., но близко. Мальчиков появился табун!
А всего лишь старую убитую грязную квартиру поменяла на новстройку и окружение сменила.
Ну и от вшей отмылась.
Работает всегда и везде натал.