Гороскопы

С такой картой судьба найти нормальную работу?

При определённом приложении усилий, естественно.
Любовь Грачёва
Вонн сатурн в 7 доме, в партнерстве
Хотя сейчас уран по первому дому, захочется независимости, индивидуальности (уран всее равно сделает свое дело хочешь или нет, я в одно время сопротивлялась, по шее получила)))). Тут как с собой договоришься. Неужели с таким 7 домом не было предложений?
Ты кстати, переехала? Может когда юпитер в козерог войдет тогда повезет.
Настя Кирпичникова
Лучший ответ
Любовь Грачёва Я переехала) Работаю в магазине 5/2 по 15 часов. Сижу на кофе, так бы наверное коньки отбросила.
С любой картой можно найти работу. Только понятия "нормальная" работа в природе отсутствует. Для начала необходимо определиться и описать что есть "нормально" именно для вас...

Например одна дама искала "нормальную" работу почти два года, без гороскопа и вслепую с дходом 50 т. р., а другая за 2 месяца нашла на 5000 у. е.

Правда у ней были для этого необходимые навыки...

И искать работу по любому гороскопу больше 3-х мясяцев это значит что работу никто не ищет, а "ожидать" можно до трех лет и более...
Школа 1 Г Чадан
Ну что значит нормальную?)) нормальной не существует)) мы выбираем из того, что есть))
Любовь Грачёва Да вот меня не берут кроме обслуги. По ходу для меня нормальной нет
На судьбу роптать не надо, а то отвернётся.
А с работой сейчас всем тяжело продать свои знания и способности, даже астрологам.
Вполне.
Galina P
ЗАгружай резюмуху на хед хантер и откликайся по всем всем вакансиям- на затра жди звонков от рекрутречиков))
за лайфак ниблагадари)
Жулдыз ***
Атевсария Аволсик Иди ко мне моя лисичка
Любовь Грачёва Уха-ха)) Недавно обсуждали, что hh это херня)) Они даже не смотрят отклики) Более 50 отправила (без вранья), а у астрологов всё никто жопу не поднимает.. И на телефон сидеть отвечать меня не берут))
да ) конечно) надо только эксплуатировать свои сильные стороны)
Любовь Грачёва Только не с детьми работать))
Будет возможность поправить материальное положение, начиная с декабря и в течение примерно года, но удача не будет долгой, либо ради карьеры и денег придётся чем-то жертвовать: семьей, свободным временем, личной жизнью, возможно, переехать... Тут всё имеет свою цену, высокую цену...
идите в учителя или в индустрии развлечений менеджером.
Часто говорят, что судьба и вообще все в твоих руках, это не правда, эти скудоумные кто так говорят не задумываются о внешних факторах и других людей... Мб лучше переехать в другой город и там искать работу
Любовь Грачёва Я переехала в мегаполис. Здесь работаю обслугой. У себя вообще не работала.