Гороскопы

Что можно сказать по карте о характере, внешности, работа в которой буду более успешной и что там с любовью?

3.12.2004 22:14 Арбаж, Кировская область
Хоть и 13, но все равно интересно, не вижу смысла в возрасте
Для начала проверим время рождения.
Братья сёстры должны быть кажется не в единственном числе.
Наташа Орех
Лучший ответ
О характере могу сказать :

Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.

Качества человека: дружелюбие, артистичность, выраженные интеллектуальные способности, чувство юмора.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 3
Толкование: Умеет пользоваться и наслаждаться жизнью. Быстрее всех остальных чисел раскрывает свои способности. Легко усваивает знания, начиная с раннего возраста. Это талантливый и способный человек, но в одиночку не сможет использовать свой талант. Любит приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Живет настоящим. Будущие его мало волнует. Не сомневается в своих силах, компетентен в работе. Следует избегать нетерпеливости, стремление к легкой деятельности - это может помешать перейти на путь с более высокими возможностями.
Асия Садыкова
Эмоциональный характер, у вас образования семья, друзья могут быть чаще младше вас, на счет речи Вы не можете общаться на все темы, у вас есть своя тема или свой интерес о чем вы всегда говорите. Вы сильная личность, мечтательная, вы интересный человек для окружающих. Можете что-то сделать руками, рисовать, Вы активная, самая сильная сторона это ваша личность, Вы собой довольны это хорошо)) сейчас возможно интересуетесь творчеством, у вас хорошее разумное воспитание. Вам нужно научится к людям более уважительно и прямо относиться. Карта у вас хорошая, с финансами тоже все хорошо будет)) (мне очень интересно на сколько сходится, отпишите если не сложно))
Татьяна Панкратова Всё точно, особенно про свою тему, что постоянно всё говорю, говорю. Вообщем все точно, спасибо
Нет не чего интереснее, чем пробовать новое.