Гороскопы

Помогите определиться с проф. ориентацией! Пожалуйста!

Мои данные:
аврора 1.12.1999, 06:45, г. тбилиси.
Проблема:
-Не могу определиться в какой вуз на какую специальность поступить. Мне не нравится ничего. Мне опротивилась жизнь и те рамки которым нужно соответствовать. Я бы с легкостью себя убила, если бы не чувство боли и незнания того что будет после смерти. Каждый мой день похож на предыдущий. Все это мило, но у меня в натальной карте узлы просят другое. Заграница, вуз, дома машины и так далее.
-В детстве и до подросткового школьного периода на мой выбор влияли то родители то родственики. Направив меня в русле рисования, художества. Я всегда ощущала что не готова зарабатывать этим делом. Я рисовала просто потому что было скучно. И это было хобби в крайнем случае. В конце школы я это поняла и решила выйти с академии искусств (это было облегчение) и... и началось блуждение авроры по миру без наличия мозгов. Карате, латино танцы я бросила - не нравится. Опять таки это классно, но зарабатывать деньги этим я не готова. - Поступила в колледж (это чуть ниже по рангу чем вуз, и я думаю что туда мне не нужно было поступать так как у меня северный узел в 9) на зубного техника. Три месяца и я вышла оттуда. Не переваривалось моим существом всё это... тем более учеба была на грузинском, тем более я училась с деревенским народом с деревенскими понятиями. Короче вышла. Дальше дыра жизни только расширялась, нужно было иметь деньги а как их иметь я не знала ну пошла в кондитерскую думала там подработаю. Не вышло ничего - я ж рукожоп. Дело руками я поняла - это не моё дело. Вышла, искала работу на официанта, с моим то меркурием и черной луной я хотела быть официанткой. Итог лохонулась и меня вытурили оттуда. Потом я нашла работу уборщицей. Странно что меня взяли, обычно молодых на такую работу у нас в деревне под названием Тбилиси не берут. И странно, обычно после первого собеседования мне никто не перезванивал. Никому такая аутистка прыщавая не была нужна, которая рот открыть не может. Поработала два месяца и вышла потому сто их бизнес не раскрутился, то кафе закрылось. Сидела сидела дома, как и всегда, с 11-14 лет, помню это. Я ж аутистка социофоб
**
***елена ***
Скажу сразу, читать огромный ваш текст не буду. Так будет справедливо.
Профессиональная реализация и доходы это разные понятия в астрологии. Человек может иметь таланты в торговле, но кормит его совершенно другая тематика. Это нужно усвоить и четко разделять эти понятия.
По вашей карте я могу сказать что вы человек лидер по натуре. В любом деле и в любой работе всегда будете стремиться к руководящей должности, командованию, управлению. У вас есть показатели к занятию предпринимательской деятельностью. Ораторские способности, уверенность в себе. Как по мне, это действительно хорошие задатки для коммерческой деятельности, ИП, бизнес.
Вас кормит Юпитер и все го темы. Сам Юпитер в 5 доме - как вариант можно пойти учить детей творчеству. Мы можем здесь говорить и том, что человек хороший организатор. Следовательно работа в сфере услуг по раскрутке, организации мероприятий, работа в увеселительно -развлекательном сегменте будет приносить хороший доход. Если речь идет о Юпитере, значит мы можем говорить и том, что деятельность с зарубежными компаниями, иностранными гражданами, туризм как таковой тоже несут нам прибыль. Имеются и педагогические способности у вас.
Какие выводы делаем? Стоит рассматривать для себя специальности связанные с международными отношениями, языками, мировой культурой, туризмом. Также можем рассмотреть область преподавания, учительскую карьеру, либо же работу связанную с детьми.
Другой вопрос что вам будет из этого ближе, к чему больше чувствуете тягу.
Лариса *****
Лучший ответ
***елена *** Педагогика? Общество? Какой язык? С меркурием в водном знаке при том в 12 доме! у меня нет языка
Так это же очень просто: строите точный гороскоп, проверяете его на сбываемость прогнозов, потом анализируете показатели проф. пригодности, а это 2, 6, и 10-е дома, там всего ничего порядка 15-20 параметров нужно учесть, потом выстраиваете ключевые точки и смотрите получаете или нет радость от ...в определенные моменты дня, и все... вуаля - узнаете свою любимую и денежную профессию на ближайшие лет ...надцать...

Можно и у психологов тесты пройти, и они тоже довольно точно скажут по профпригодности, только вот перспективы денежного потока за пределами их внимания.. Особенно в долгосрочной перспективе... Но это можно у экономистов узнать...

А еще можно продолжать задавать такие вопросы на форумах и продолжать портить свою Судьбу и спрашивать на форумах....

Или в аптеку зайти, за "волшебной таблеткой"...

На все Воля Ваша...
***елена *** Ужасный ответ, от вас не ожидала
Мы сами, интуитивно, без помощи и подсказки астролога находим свою профессию по жизни.
Дерзай!
Saltanat Anarkulova
Тебе нужно работать с массами людей. У тебя есть сила для коммуникации с ними.
Попробуй искать себя в дизайнерской сфере или сфере, связанной с творчеством.
Светлана Балашова Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Тимур делает мне Что то магическое? Гарпун типа того? Благодарю.
Люди, которые не умеют и не хотят делать ничего, обычно становятся чиновниками. В 6 доме работы у вас сидит Сатурн - это камни, стены, а также законы и ограничения. Меркурий в Скорпионе особо дотошный и въедливый. Способен углубиться в тему всерьез и надолго. Из медицинских видов деятельности это ближе к работе санитарного врача или сотрудника психбольницы или дома престарелых (в любом ранге).
У вас 6 дом в Тельце, отсюда поиск приятности в работе. Не найдёте. Сатурн всё подчиняет необходимости. Луна в Деве тоже заставит адаптироваться к жесткому регламенту.
Тоже, думаю, на биологический.
Ну или биржевым аналитиком
переезжайте на черноморское побережье Грузии или России. Там Меркурий выйдет из 12 дома, куспид 12 дома будет в Весах и его управитель не в 1, а в 11. Станет полегче. Правда, Лилит перейдет во 2 дом, а это беспорядок с денежными обязательствами, но зато она выйдет из 1 дома, из дома твоей личности. Ты уже не будешь аутисткой. И вообще, нумерология даты рождения очень успешная. Обязательно переедь на черноморское побережье. Но желательно не дальше, чтобы в 12 дом не попала теперь Венера.
поступайте например, на биологический. Что связано как-то с природой