Северный узел -2дом рыбы
Южный узел-8 дом дева..
Так ещё и рестоградные..
Это что совсем плохая карма?
Гороскопы
Уважаемые Астрологи помогите пожалуйста..
Когда во 2-м восходящий узел (а в 8-м нисходящий), то человек бессознательно ощущает, что брать, а тем более получать удовольствие, лучше не надо, так как за все приходится слишком дорого платить. У него всегда овчинка выделки не стоит, а игра не стоит свеч, поэтому и не играем. Такому человеку проще отдать, чтоб отстали, чем что-то попросить, тем более, потребовать для себя. Он не умеет ПОЛУЧАТЬ. А то, что он все таки получает, будь то любовь, услуги, или деньги, он "как украл" - не то стыдно, не то неудобно. Если пошутить с ним на тему еды или денег, тут же начнет совать тебе свой кусок или отказываться от денег, или оправдываться.
Людям с Северным узлом в Рыбах необходимо развивать в себе сострадательность, чувствительность, восприимчивость, мягкость и душевность, любить беззаветно и растворяться в тех, кто им дорог.
Им нужно также освобождаться от слишком жёстких рамок, в которые они сами себя загнали. Отказавшись от мысли, что режим и дисциплина нужны во всём, они поймут, что в их жизни есть место вдохновению и творческой спонтанности. В людях с этими астрологическими показателями заложены художественные способности и артистизм, которые нужно раскрыть. Выражение своих чувств в творчестве поможет им преодолеть скованность и страх быть непонятыми.
А чего тут плохого?.. Совсем наоборот. Узлы и должны быть ретроградными