Апрель для Водолеев станет месяцем близкого общения и новых знакомств, которые могут материализоваться в итоге в полезные связи. Неожиданностей и сюрпризов не случится, зато будет много развлечений и всяческих приятных контактов в самых разных социальных кругах. Приятнее всего будут часы, проведенные в кругу друзей и с любимым человеком, хотя и сослуживцы в этот период покажутся вам очень милыми людьми.
В плане достатка апрель будет более доходным, чем все предыдущие месяцы года. Восстановить утраченные в самом его начале позиции еще не получится, но уже возникнут идеи и будут совершены действия, которые окажут весьма позитивное влияние на финансовые процессы. Любопытно, что очень многие вещи удастся осуществить на грани прозрения и интуитивного взлета. И что самое приятное, в гороскопе на апрель имеется прямое указание на получение какого-то весьма существенного пополнения в виде подарка, вознаграждения или прибавки к жалованью.
Общаться представители вашего знака будут на более высоком уровне умственного развития, что позволит им примечать ранее упускаемые нюансы. Есть вероятность, что на этом фоне может вспыхнуть новая утонченная любовь, а Водолеи увидев свою интимную жизнь в совершенно ином свете, задумаются, те ли люди были все это время рядом с ними.
Гороскопы
Что ждёт водолеев в апреле?)
дождь....
много положительных эмоций
В апреле у Водолеев опять всё будет меняться, но они в своём состоянии повышенного тонуса этого даже не заметят. Они будут пытаться понять, что творится с ними самими, но получаться это станет плохо. Водолеи будут ощущать какое-то высшее влияние на свою жизнь и мечтать о возвращении контроля над ситуацией. Работы по-прежнему много.
Первая половина апреля для Водолеев - это доделывание прежнего.... встречи, работа... все как по накатанному и почти успокоенно, а третья декада.... -все раздражает, хочется перемен... и возможны соры на пустом месте (не потому что не нравится партнер... а перемен, новизны, встряски хочется)))))
Апрель принесет вам возрастание личной энергии, а также стимул к улучшению своего материального положения. В этот период вы сможете активно зарабатывать деньги, но не менее активно будете их и тратить. Сейчас важно совершать необходимые покупки, но при этом избежать расточительности. В течение первой половины апреля высока вероятность встреч с бывшими одноклассниками, а также с любыми знакомыми вам людьми, с которыми вы давно не виделись. Такие встречи для вас сейчас окажутся приятными и вызовут у вас положительные воспоминания. Вторая половина месяца окажется удачной для небольших поездок, а также решения внутрисемейных вопросов, более активного общения с родственниками и членами вашей семьи.
Удачные дни: 1, 8, 9, 18, 19, 27, 28.
Неудачные дни: 4, 5, 11, 12, 25, 26.
Удачные дни: 1, 8, 9, 18, 19, 27, 28.
Неудачные дни: 4, 5, 11, 12, 25, 26.
Водолеи рискуют в апреле превратиться в стрельцов, поэтому рекомендуется прятать от них в этот период стрелы, луки, колчаны и пистолеты. Водолеев в апреле не раздражать!